05.06.2017

Дополнительные 120 миллионов женщин, чтобы иметь доступ к планированию семьи – обещаемые $2,6 миллиарда

миллион

$2,6 миллиарда обязались странами-донорами помочь 120 миллионам женщин, и у девочек в самых бедных странах есть доступ к планированию семьи к 2020 – об этом объявили на лондонском Саммите по вопросу о Планировании семьи сегодня. Более чем 150 лидеров из богатых и развивающихся стран, а также гражданские общества, фонды, частный сектор и международные агентства договорились о ряде обязательств стимулировать вперед планирование семьи в глобальном масштабе. …

Уже 47 человек стали жертвами E.coli

человек

В Европе число жертв пищеварительной заразе достигнуло 40 семь человек. Об этом по данным на эти Института им.

Согласно данным профессионалов, количество новых случаев резко понижается, но их возникновение пока не завершилось.По данным санитарных работ Европы, источник инфецирования был отыскан в ростках бобовых на одной из ферм в Нижней Саксонии (ФРГ).Напомним, шестнадцать июня во Франции шестеро деток заразились кишечной палочкой E.coli.15 июня в Германии от кишечной заразы скончался 2-летний ребенок.

Ужасная пищеварительная зараза в Европе вначале была зафиксирована на севере Германии. Сначала спецы считали, что источником заболевания стали импортированные из Испании огурцы, салат и помидоры. Случаи заразы зафиксированы в двенадцать государствах.

Роберта Коха (ФРГ).46 случаев смертельного конца заболевания зафиксировано в Германии, один человек умер в Швеции. Не считая этого, еще одна погибель от идентичной заболевания была зафиксирована В Соединенных Штатах, но на данный момент пока не установлено, связан ли этот случай с эпидемией в Европе. …

Грецкие орехи могут улучшить качество спермы

орех

Здоровые молодые люди с диетой Западного стиля могут быть в состоянии повысить свое качество спермы путем еды маленького пакета грецких орехов день.Это результаты исследования нового исследования, показывающего здоровым американским мужчинам в их 20-х и 30-х съевшим 75-граммовый пакет (на 2,5 унции) грецких орехов, день смог увеличить живучесть, подвижность и структуру их спермы по сравнению с коллегами, не съевшими грецкие орехи. …

Факторы риска неходжкинской лимфомы во время молодости

фактор

Более старый материнский возраст, низкий порядок рождения, мужской пол, семейные особенности и высокий эмбриональный рост являются всеми факторами, увеличивающими риск заболевания неходжкинской лимфомой (NHL) молодости, говорят исследователи.Согласно исследованию, изданному в Журнале Национального Онкологического института, уровень НХЛ увеличился значительно за прошлые 5 десятилетий. …

Семья, едящая вместе лучше для детского здоровья и контроля веса тела

семья

Дети, регулярно садящиеся с их семьями, чтобы поесть, склонны наслаждаться лучшим здоровьем, иметь значительно более низкий риск становления страдающим ожирением, и развивать здоровые предпочтения в еде, исследователей из Университета Иллинойса, Равнина Урбаны показала в журнале Pediatrics. Регулярно средства по крайней мере три еды в неделю. …

PHOTOINTERVIEW.RU