15.06.2017

ACP ставит вопросы о предложении MedPAC и предлагает альтернативный план

В реакции, сделанной к предложению MedPAC прошлой недели, Вирджинии Л. Худ, MPPS, MPH, FACP, президент ACP (американская Коллегия Врачей) высказал озабоченность ACP от имени 132,00 внутренних медицинских врачей и участников студента-медика, что предложение MedPAC не предлагает адекватной защиты и не гарантирует доступ к первой помощи, уменьшая доступ к другим существенным услугам врача. …

Создатель самого дорого в мире автомобиля построит два ретро-суперкара

мире автомобиля

Южноамериканская компания DiMora Enterprises, популярная своим проектом самого дорогого в мире автомобиля с кузовными панелями из вулканической породы, заявила о разработке 2-ух новых спортивных машин с ретро-дизайном.



Производитель собирается скооперировать технологии 20 один века с внешностью моделей 30-х годов прошедшего века. …

Новый сердечный приступ, предсказывающий развитый анализ крови

приступ

Анализ крови, который может предсказать, является ли человек в высоком риске страдания от сердечного приступа, был развит исследователями в Переводном Научном Институте Scripps и издан в журнале Science Translational Medicine. Анализ может предоставить доктору и пациенту с этой важной информацией за две недели до того, как острый инфаркт миокарда (сердечный приступ), вероятно, появится. …

Лекарственное средство никотиновой кислоты Мерка длительного действия имеет серьезные побочные эффекты

кислота

Tredaptive, лечение никотиновой кислоты Merck & Co длительного действия, направленное на увеличивающийся холестерин ЛПВП (хороший холестерин), имеет неожиданные серьезные побочные эффекты, объявили исследователи в субботу. Это – больше доказательств против использования терапии никотиновой кислоты для пациентов-сердечников. …

Прилив крови никотиновой кислоты в пациентах-сердечниках – остерегается Использования препаратов, чтобы лечить

кислота

Никотиновая кислота, также известная как витамин B3, привлекла значительное внимание от врачей и пациентов для его способности увеличить «хороший» холестерин (высокий липопротеин плотности, ЛПВП), также уменьшая «плохой» холестерин. Никотиновая кислота предотвращает разрыв вниз жира, таким образом блокируя доступность стандартных блоков ЛПНП. …

PHOTOINTERVIEW.RU