09.06.2017

Аборт, неполная беременность, не связанная с риском рака молочной железы

Новое исследование от крупномасштабного исследования в США не нашло доказательств связи между неполнымбеременность, такая как это от искусственного аборта и риска рака молочной железы, который исследователисказанный должен положить конец очень обсужденной проблеме.Исследование проводилось исследователями от нового отделения этиологии рака в Городеиз Надежды Всесторонний Онкологический центр, Дуарте, Калифорния и коллеги, и издается виюньская проблема журнала Contraception. …

Скажите людям, что находится в Ваших сигаретах, сказали производители табака

сигарета

Табачные компании должны будут сообщить покупателям обо всех вредоносных веществах, что они помещают в их продуктах, Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) управляло. Они должны будут также поддержать любой «сниженный вред» требования с востребованным доказательством, добавленное Агентство. …

Электронные сигареты, не связанные с сердечным повреждением

электронной сигареты

Используя электронные сигареты не связан с острыми неблагоприятными эффектами на кардиальной функции, исследователях от Центра Операции на сердце Онассиса, Афины, Греция, явились в европейское Общество Конференции по Кардиологии 2012 года в Мюнхене, Германия. Доктор Константинос Фарсэлинос добавил, что согласно в настоящее время доступным данным, электронные сигареты значительно менее вредны, чем курение табака, и переключение с курения табака к использованию электронных сигарет наиболее вероятно хороший медицинский ход. …

Дым кальяна увеличивает выделение бензола, риск для лейкоза

кальян

Использование табака является ведущей предотвратимой причиной смертности во всем мире и ежегодно ответственно за смертельные случаи 6 миллионов человек. Курение кальяна – форма использования табака, использующего частично заполненную водную флягу – прибыла под наблюдением в новое исследование, предлагающее курильщиков кальяна, и некурящие, которым подвергают дыма, увеличили внедрение бензола, вещество, связанное с повышенным риском лейкоза. …

PHOTOINTERVIEW.RU