Июль 2019

Исследователи находят способ поставить препараты ВИЧ младенцам через детское питание

Исследователи из Колледжа Сельскохозяйственных Наук в Университете штата Пенсильвания говорят, что они нашли способ поставить средство против ретровирусов младенцам и маленьким детям через детское питание – метод, который мог значительно улучшить лечение для этих 3,2 миллионов детей, во всем мире живущих с ВИЧ. …

Wikipedia один день не будет работать в знак протеста

wikipedia

Английская версия онлайн-энциклопедии Wikipedia не будет работать дни, в качестве протеста против законопроекта, находящегося на рассмотрении конгресса США, что разрешал бы влияниям закрывать тот либо другой сайт при распространения им нелицензированного контента.«Обучающиеся!

Сделайте собственные домашние задания заблаговременно! …

Молоко формулы не причина роста груди в младенцах, заявляют китайские Власти

Расследование, могло ли бы младенческое молоко формулы быть связано с ростом груди в младенцах, не нашло связи, китайские власти объявленный сегодня. Расследование было заказано после того, как некоторые родители в Хубэе жаловались, что их младенцы выращивали грудь, и у одной 1-летней девочки в Пекине была преждевременная половая зрелость после того, чтобы пить молоко формулы, сделанное Synutra International. (Связь)Представитель Министерства здравоохранения, Дэн, HaiHua сказал расследование, нашел, что гормональные уровни в пределах сухого молока были в рамках нормальных стандартов» (следователи), найденные ничем патологическим о сумме гормонов, содержавшихся в сухом молоке от Synutra и других брендов». …

Амантадин: Грипп / Лекарственное средство болезни Паркинсона В Лечении Для Травматического повреждения головного мозга

The New England Journal of Medicine опубликовал статью сегодня, показывающую значительный прорыв в лечении пациентов с растительным и минимально сознательным состоянием. Лекарственное средство, известное как Амантадин, ранее использовалось, чтобы лечить грипп, но, когда дали сильно пострадавшим, результаты восстановления были заметно улучшены. …

Ученые наблюдают, что белки двигаются в поверхность вируса иммунодефицита человека в режиме реального времени

В новом исследовании, изданном в журнале Science, исследователи показывают, что – впервые – они создали технологии, позволяющие им видеть, как белки ВИЧ двигаются в поверхность вируса.Способность наблюдать белки на поверхности хода вируса иммунодефицита человека может пролить свет на то, как вирус заражает человеческие иммуноциты, и приведите к стратегиям, предотвращающим такую инфекцию. …

PHOTOINTERVIEW.RU