15.07.2019

Состав ‘может сформировать основание лекарственного средства профилактики болезни Альцгеймера’

Недавно идентифицированный составной, 2-PMAP, как находили, снижал уровни связанных с болезнью Альцгеймера амилоидных белков больше чем половиной в исследованиях на животных. Исследователи надеются, что это могло быть развито в безопасную профилактику для людей.Пять миллионов американцев в настоящее время затрагиваются болезнью Альцгеймера, которая является наиболее распространенной формой деменции. …

FDA начинает сообщать о препаратах под следствием безопасности

В пятницу 5-го сентября, в соответствии с новым законодательством, введенным в прошлом году, американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) отправило первый изквартальные отчеты о препаратах, которые это исследует из соображений безопасности из-за постмаркетинговых нежелательных явлений, сообщают, что это получило от пациентови врачи. …

Паразит токсоплазмоза: ключи к разгадке несоответствия симптома

Исследователи от Массачусетского технологического института говорят, что обнаружили подсказки относительно того, почему связанный с малярией паразит, названный токсоплазмой gondii, может вызвать слепоту у некоторых людей, но не у других. Это согласно исследованию, изданному в Инфекционных агентах PLOS. …

Англоязычная Wikipedia закрылась на сутки

wikipedia

В знак протеста против антипиратского законопроекта Stop Online Piracy Act англоязычная версия энциклопедии Wikipedia закрылась на сутки.Идею провести акцию против SOPA выдвинул основатель Wikipedia Джимми Уэйлс в декабре прошлого года. Решение о блокировании онлайн-энциклопедии было принято ее редакторами. …

PHOTOINTERVIEW.RU