19.07.2019

Мексика чартерный самолет приносит гражданам без свиного гриппа Назад из Китая

Китайские власти изолировали 43 мексиканских гражданина, просто потому что они были мексиканцами – ни один из них не имел свиной грипп (H1N1). Дискриминационный ход китайскими властями вызвал негодование здесь в Мексике. В то время как во всем мире инцидент вызвал дебаты по тому, как далеко правительства должны пойти, чтобы управлять распространением свиного гриппа – в Мексике, это замечено как очевидный случай дискриминации из-за просто национальности. …

Спортивные мероприятия, разрушенные в Мексике в результате мер по свиному гриппу

Мексиканский Футбол (футбол), который Федерация предложила Conmebol (южноамериканская Футбольная Конфедерация) три варианта так, чтобы мексиканская команда могла играть в восьмом финале Кубка Либертадорес, не повышая риск инфекции свиного гриппа, до сих пор отложивший 150 вероятных смертельных случаев в Мексике. …

Первый грипп H1N1 подтвержденный случай в Китае вызывает более трудный контроль

После того, как китайский человек недавно возвратился из США, был проверен и подтвержден, чтобы быть первым случаем свиного гриппа H1N1 на Китаематерик, власти заказали более трудный контроль сезонного гриппа и создание отчетов случаев H1N1 к министерству здравоохранения Китая.30-летний человек, студент, учащийся в США и идентифицированный только фамилией Бао, вошел в Китай в полет из Токио, сказала Уолл-стритЖурнал (WSJ). …

Китай изолирует Новоорлеанского мэра и жену по свиному гриппу

Несмотря на то, что у них нет симптомов самих, мэра Нового Орлеана, Луизианы, США, Рэй Нагин, его жены и члена его службы безопасностипроводятся в карантине в Шанхае, Китай, потому что они путешествовали на самолете с пассажиром, которого лечат от симптомов H1N1свиной грипп.Мэр находится в Китае в поездке экономического развития, говорилось в сообщении CNN. …

PHOTOINTERVIEW.RU