18.07.2019

Власти, чтобы сказать, КТО, распространился ли свиной грипп значительно в США

Американские власти должны сказать Всемирной организации здравоохранения (WHO), распространился ли новый вирус свиного гриппа значительно между людьми в стране. Если распространение значительно, что может указать начало пандемии гриппа.Если подтверждено, что зараженные люди из двух стран распространяют вирус к своим тесным контактам и членам семьи длительным способом, КТО может тогда решить поднять аварийный масштаб от 4 до 5. …

Экономический рост не гарантирует сокращения недостаточного питания, исследование находит

Распространенные мнения относительно отношения экономического роста и сокращения недостаточного питания в детях были вызваны в большом исследовании детских типов роста в развивающихся странах, изданных в Скальпеле Общее здоровье.Недоедание вызывает смерть 2,6 миллионов детей во всем мире каждый год. Это составляет 1 в 3 из всей детской смертности. …

Устойчивость к антибиотикам: как это стало общей угрозой здравоохранению?

"Время может настать, когда пенициллин может быть куплен любым в магазинах. Тогда существует опасность, что неосведомленный человек может легко дать недостаточную дозу себя и путем выделения его микроорганизмам нелетальных количеств лекарственного средства, сделайте их устойчивыми», сказал Александр Флеминг, говоря в его благодарственной речи Нобелевской премии в 1945. …

PHOTOINTERVIEW.RU