Январь 2019

Другая компания вспоминает яйца с возможным загрязнением сальмонеллы, фермами Хиллэндэйла Айовы, США

Второй отзыв яиц раковины был выпущен, на этот раз Фермами Хиллэндэйла Iowa Inc., из-за возможного загрязнения Сальмонеллы. Сальмонелла, тип бактерии, которая может вызвать болезнь в зараженном человеке – это может быть серьезная и опасная для жизни инфекция, если пациент является хилым, пожилым, очень маленький ребенок / ребенок, или имеет ослабленную иммунную систему. …

Мониторы перевязывания раны для инфекции

В общественной лекции Лестерского университета доктор Тоби Дженкинс, ведущий исследователь в нанобиотехнологии и Глава Биофизического Исследования Химии в университете в Ванне, просветит студентов на тайнах нанобиотехнологии путем демонстрации, как это может быть применено к увлекательному новому медицинскому развитию. …

Сетчаточный имплантат, помогающий слепым людям видеть снова

Некоторые люди, ставшие ослепленными болезнями глаз, такими как pigmentosa или макулярная дегенерация, начинают возвращать некоторое видение после получения сетчаточного имплантата, названного Бдительным стражем II Сетчаточных Систем Протеза, говорить ученых из Глазного Института Doheny, Медицинской школы Keck, университета южной Калифорнии, Сан-Франциско – кто говорит, что FDA одобрила новое клиническое испытание. …

Драматический успех в понимании того, как тело борется с бактериями, прокладывает путь к более эффективным вакцинам от пневмонии и менингита

О новом прорыве в борьбе против пневмонии, менингита и сепсиса объявили ученые в Дублине и Лестере.Открытие приведет к существенному изменению в нашем понимании того, как иммунная система тела отвечает на инфекцию, вызванную Стрептококком pneumoniae, и проложите путь к более эффективным вакцинам.Совместное исследование, совместно во главе с доктором Эдом Лэвеллом из Тринити-колледжа Дублин и доктором Арасом Кэдайоглу из Лестерского университета, с доктором Эдель Макнилой TCD как его ведущий автор, было издано в международном рецензируемом специалистами журнале PLoS Pathogens. …

Компонент карри может обладать преимуществами лечения рака

Новые доказательства, изученные исследователями в Отделении Исследований Рака и Молекулярной Медицины, в Лестерском университете, показывают, что куркумин, найденный в куркуме компонента карри, может значительно уменьшить побочные эффекты для пациентов рака кишечника, переносящих химиотерапию, и помочь им быть в состоянии пройти лечение дольше. …

PHOTOINTERVIEW.RU