11.01.2019

Выжившие после детского рака в повышенном риске для хронических болезней

Выжившие после детского рака в значительно повышенном риске для невыявленных, хронических болезней в течение взрослой жизни, подчеркивая важность пожизненных клинических медицинских осмотров для этого рискованного населения.Результаты исследования, изданные в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, нашли, что у 98% из 1 713 выживших была по крайней мере одна хроническая проблема со здоровьем – многие из которых были найдены и диагностированы посредством клинических показов, данных как часть долгосрочного медицинского исследования. …

Эвелин Х. Лаудер умирает от негенетического рака яичника

Эвелин Лаудер, 75 лет, основатель розовой ленты для осведомленности рака, умер сегодня от осложнений негенетического рака яичника, диагностированного в 2007, в ее доме в Нью-Йорке, Estee Lauder Companies Inc. (ELC), о котором объявляют сегодня. Ее семья, как говорят, была в ее месте у кровати, когда она скончалась. …

Ночная смена, работающая ‘вероятный канцероген для человека’

В 2007 Международное Агентство для Исследования в области Рака (IARC) классифицировало ночную работу как «вероятный канцероген для человека», с тех пор исследователи искали биологические включенные механизмы. Следователи полагают, что главный подозреваемый является разрушением человеческих циркадных ритмов (24-часовые ‘биологические часы’). …

Ученые считают ген связанным с овариальным и раком молочной железы

Мутации в гене, известном как PPM1D, связаны с более высоким риском рака молочной железы и рака яичника – который может представить новый вызывающий рак процесс.Обнаружение прибыло из нового исследования, изданного в журнале Nature, проводившемся командой экспертов от Института Исследований рака, Лондона. …

PHOTOINTERVIEW.RU