08.01.2019

Более высокие уровни отравления свинцом, найденного в детях, живущих около заводов по производству батарей в развивающихся странах

Расследование, документирующее опасности свинцовой батареи производственные и рециркуляторные операции на развивающихся рынках, показало, что у детей, живущих около этих средств в развивающихся странах, было примерно в 13 раз больше лидерства в их крови по сравнению с американскими детьми. Исследование было издано в сентябрьской проблеме Журнала Гигиены Среды и Профессиональных. …

Восстановление рака молочной железы, препятствовавшее плохим браком

Исследователи в США нашли, что пациенты рака молочной железы, у которых было плохое отношение с их супругом или партнером, вероятно, выздоровеют большемедленно и испытайте худшие физиологические, а также психологические результаты.Исследование было работой научного сотрудника в психологии Хэ-Чанг Янг и докторант Тэмми А Шулер из Университета штата Огайо вColumbo и должен быть издан в будущей проблеме печати журнала Cancer с онлайновым ранним представлением, доступным теперь. …

Google позволит скачать все данные из почты и календаря

скачать

Эти возможно будет или скачать на жесткий диск, или сразу же послать импортом на какой-либо второй сервис.Гугл наконец-то продемонстрировала функцию, которую так в далеком прошлом просили пользователи.

Сейчас все данные из почты Gmail и календаря Гугл Calendar возможно будет скачать на жесткий диск либо сходу импортировать на другой сервис. Новая возможность станет частью проекта Гугл Takeout. …

Гены играют роль в PTSD? Исследование выживших геноцида Руанды предлагает да

Исследование руандийских выживших Геноцида, некоторых с и некоторых без посттравматического нарушения стресса или PTSD, предлагает, чтобы наследственные факторы влияли на отношение между «травматическим грузом человека» или число травматических событий, которые он или она испытывает, и их вероятность развития PTSD. …

Найдена причина опасных ночных кошмаров

Прием антидепрессантов, посттравматическое тревожность и стрессовое расстройство являются вероятными обстоятельствами расстройства поведения в фазу сна с стремительным перемещением глаз. В этом состоянии люди смогут кричать во сне, падать с кровати и биться, нанося себе повреждения. Об этом сообщается в пресс-релизе на EurekAlert!.

В фазу стремительного сна (REM) отмечается повышенная активность головного мозга, а одним из характерных показателей являются стремительные перемещения глазных яблок. В эту фазу человек видит сновидения, а также кошмары. Мускулы тела будут в расслабленном состоянии, но при расстройстве поведения в REM (РПБДГ) сигналы, каковые мозг отправляет для других движения частей и предотвращения рук тела, нарушаются. …

PHOTOINTERVIEW.RU