03.12.2021

Меньшее количество попыток родов приводит к увеличению частоты кесарева сечения

Согласно исследованию, опубликованному в декабрьском выпуске American Journal of Obstetrics, увеличение частоты первичного кесарева сечения, по-видимому, вызвано изменениями в частоте попыток родов, а также изменениями в уровне успешности родов & Гинекология.

Алан Э. Саймон, М.D., и Сайеда Дж. Уддин, М.D., M.п.ЧАС., Национального центра статистики здравоохранения при U.S. …

Исследование показало, что утро, полдень – наиболее частое время для рождения детей

Плановое кесарево сечение, искусственные роды сохраняют много U.S. доставка в рабочее время.

Как раз ко Дню матери, новое исследование показывает, когда днем ​​аист приносит американским родителям эту радость.

Исследования данных за 2013 год показывают, что по мере роста числа плановых кесарева сечения и искусственных вагинальных родов американские дети все чаще рождаются в утренние и полуденные часы работы в больницах. …

Значительные различия в частоте кесарева сечения в больницах США

Кесарево сечение – самая распространенная хирургическая операция в США. Частота кесарева сечения в США увеличена с 20.7% в 1996 г. до 32.9% в 2009 г., но с тех пор стабилизировались, при этом 1.3 миллиона американских женщин перенесли кесарево сечение в 2011 году. Частота кесарева сечения различается в разных больницах, и понимание причин этой вариации может помочь пролить свет на методы, связанные с кесаревым сечением. …

Дети, рожденные с помощью кесарева сечения, могут иметь больший риск ожирения

Согласно исследованию, представленному на научных сессиях Американской кардиологической ассоциации в 2016 г., дети, рожденные с помощью кесарева сечения, могут иметь повышенный риск ожирения по сравнению с детьми, рожденными естественным путем.

По сравнению с детьми, родившимися через естественные родовые пути, у детей, родившихся после кесарева сечения, на 40% больше шансов получить избыточный вес или ожирение в детстве. …

Новые доказательства устойчивости и эффективности налогов на сладкие напитки

Два новых исследования, опубликованные исследователями из Университета Иллинойса в Чикаго, свидетельствуют о том, что государственная политика по сокращению потребления добавленного сахара за счет налогов на сахаросодержащие напитки является эффективной и устойчивой.

PHOTOINTERVIEW.RU