03.12.2015

Мы были первыми!

Детского Евровидения

Русскому режиссёру-постановщику Римме Мишиной – создателю аналога детского Евровидения в СССР (в канун Детского Евровидения две тыщи пятнадцать в Софии, конец 20 один ноября), в Европе, в Болгарии вручен особый приз "За вклад в развитие международного конкурса песни для малышей на телевидении в мире" на XXIII международном фестивале искусств МЫ ХХI ВЕК. …

В Москве обнаружен труп с пакетом на голове и связанными руками

москве

В Москве сотрудники скорой помощи отыскали в Басманном тупике труп мужчины с пакетом на голове и связанными за спиной руками, по сообщению информационого агенства городских новостей Москва ссылаясь на осведомителя в правоохранительных органах.Милицейским удалось установить личность погибшего гражданина Артеменко М.А., одна тыща девятьсот 70 6 года рождения. …

О том, чем живут потомственные казаки в Краснодарском крае

Каждогодний фестиваль-мастерская Ветхая линия закончил индивидуальный существование. Один из его организаторов Александр Двойнинов поведал КАВПОЛИТу, по какой причине аутентичная казачья культура не пользуется популярностью на Кубани, о полезности горизонтального диалога меж носителями различных традиций и своей надежде на подрастающее поколение. …

В чем российская “Лавина” превзойдет французский “Мистраль”

мистраль

Русские универсальные десантные суда не будут аналогами французских вертолетоносцев типа Мистраль. Они будут выстроены для других задач, заявил глава отделения военного судостроения Крыловского государственного научного центра Владимир Пепеляев на Международном военно-морском салоне.Военные промышленники Рф трудятся над проектировкой десантного корабля "Лавина", что будет способен нести до шестнадцать вертолетов, перевозить четыреста 50 человек и восемьдесят единиц техники.По данным проектировщиков, русский корабль будет адаптирован к российским реалиям с учетом стратегии внедрения армий, мышления и ведения десантных действий."Мистраль" и подобные западные суда – не наилучший представитель семейства десантных судов, на которых я бывал, – заточены под "атлантическое мышление". …

Компания Subaru представит новый кроссовер

Семиместный внедорожник Субару будет выпускаться В США, в штате Индиана.Управление авто компании Субару заявило, что началась работа по разработке семиместного кроссовера. Новинку, которая поменяет модель Tribeca, будут создавать в южноамериканском штате Индиана. …

PHOTOINTERVIEW.RU