Январь 2016

Автомобильный бренд Daihatsu покидает европейские рынки

daihatsu

Неподражаемые машины Daihatsu не так длительно осталось ждать станут уникальностью на европейских дорогах. Японский автоконцерн заявил о своем намерении покинуть рынки Ветхого Света.

Данное ответ было продиктовано усилением японской иены по отношению к евро и фунту, что сделало экспорт машин Daihatsu в Европу нерентабельным. …

Марсоход Curiosity показал видео пустынного заката над Марсом

марсоход

Марсоход Curiosity послал на Землю видео марсианского заката.Как информирует веб-сайт NASA, видео заката было составлено из 4 фото, снятых ровером Curiosity со собственного размещения в кратере Гейла.Эти изображения являются первыми цветными фото, снятыми марсоходом при помощи камеры Mastcam. …

Условия для физвоспитания детей отвечают гигиеническим требованиям только в 15% школ

условие

В ночь на пн, шестнадцать августа, в Нежинскую городскую больницу, что в Черниговской области, с диагнозом «острая респираторная вирусная зараза» положены в больницу еще двое малышей из местного дома-интерната.Об этом информирует пресс-служба министерства по чрезвычайным обстановкам.

Нежинская межрайонная прокуратура возбудила уголовные дела в связи с госпитализацией и смертью воспитанников интерната.Президент Виктор Янукович поручил генеральному прокурору Александру Медведько до 20 девять августа этого года совершить диагностику обстоятельств погибели деток в интернате.

В доме-интернате живёт 70 два человека. Интернат находится в совокупы социальной министерства и политики труда Украины.

На месте действия продолжает работу коммисия Минздрава Украины.Напомним, с семь по одиннадцать августа в Нежине в интернате для деток с поражением центральной нервной совокупы погибли четыре малыша и один взрослый. По подготовительным выводам докторов, у малышей вирусная зараза с экзантемой (сыпью), дифференцированная с герпетической.

Сразу с этим в связи со стабилизацией состояния здоровья из больницы выписаны три воспитанника интерната. …

Нанолекарственное средство борется с раком молочной железы изнутри, не вредя здоровой ткани

средство

Используя многократные препараты, сцепленные плотно к нанолекарственному средству «транспортное средство», возможно напасть на клетки рака молочной железы отвнутри и предназначайтесь для определенных молекул, помогающих опухолям вырасти и распространиться, при оставлении здоровых клеток интактными, по словам исследователейв Максин Дуниц Кедров Синая нейрохирургический институт в Лос-Анджелесе, Калифорния. …

Холодно? Буржуйка для авто в помощь!

авто

На российском портале уже был материал, посвященный способам перевоплощения автомобиля в печку на колесах. В данном случае гвоздь программки – Паскаль Прокоп, что, может быть, имеется этническим русским.

Паскаль часто выпивает после работы и ему очень охото переночевать в машине. Нагреваться с помощью заведенного мотора в Швейцарии не разрещаеться, за это может быть забрать большой штраф или угодить за решетку. Исходя из этого Паскаль растапливает буржуйку и нормально дремлет в теплом автомобиле.

Потому что он не только лишь установил в авто буржуйку, да и без того задолбал местные власти (а, речь входит о Швейцарии – в том месте все строго), что даже получил разрешение на ее установку в своей старой Volvo 240! …

PHOTOINTERVIEW.RU