06.01.2016

Украинские медики перестали проводить операции по пересадке почек из-за дела «черных трансплантологов»

В Украине окончили проводить операции по пересадке почек.



В две тыщи одиннадцать году на все семь центров трансплантации органов было необходимо восемьдесят 6 пересадок почек, то за 5 месяцев этого года ни одной не сделали. Сейчай на гемодиализе (процедура при отказе почек)находятся около 4,5 тыщ украинцев.

Наровне с этим, только согласно инфы из официальных источников, на гемодиализе (процедура при отказе почек-ред.) находятся около 4,5 тыщ украинцев. А более чем два тыщам, по глобальный статистике, нужна срочная пересадка.До того времени до того времени до того времени до того времени до того времени пока донором может выступать только близкий родственник, для большинства единственная надежда – чья-то внезапная погибель.

За 5 месяцев в Украине не было совершено ни одной пересадки почки от погибших, которые может быть имели возможность стать донорами, – врачи испуганы после дела «тёмных трансплантологов». …

GM снимает с производства две модели Buick и Cadillac

buick

Концерн Дженерал Моторс решил не продолжать создание моделей Cadillac DTS и Buick Lucerne. Как информирует Just Auto, оба представительских автомобиля будут сняты с сборочного потока уже в июне с. г., в то время как завод Detroit Hamtramck, где они выполняются, закроется на реконструкцию. Не обращая внимания на то что Cadillac DTS имеется самым реализовываемым люксовым седаном В Соединенных Штатах, его «наследника» необходимо будет ждать еще фактически год: новенькая модель XTS, которая поменяет также и STS, будет представлена только весной две тыщи двенадцать года. …

В Великобритании скончался знаменитый актер Кристофер Ли

великобритании

На концерте звучала музыка Вольфанга Амадея Моцарта, Антонина Дворжака, Эдуарда Грига, Феликса Мендельсона, Петра Чайковского, Эдуарда Элгара, Фрица Крейслера, Иоганна Штрауса, Астора Пьяцоллы.Фото

На площади около МИДа Украины собралось около одна тыща человек. Визитёры держали в руках белоснежные розы, а около колонн МИД установили портреты украинцев, которых в следственный изолятор держит российский власть.Всего было выставлено двенадцать портретов: Надежды Савченко, Сергея Литвинова, Николая Карпюка, Станислава Клих, Олега Сенцова, Александра Кольченко, Алексея Черния, Геннадия Афанасьева, Кирилла Селивончика, Виктора Щура, Валентина Выговского, Юрия Солошенко.

11 фото//–>В Киеве на Михайловской площади прошел концерт неплохой музыки под открытым небом "Ночные серенады", посвященный в РФ. …

Что такое Синдром Вольффа-Паркинсона-Уайта? Что вызывает Синдром Вольффа-Паркинсона-Уайта?

Синдром Вольффа-Паркинсона-Уайта, также известный как WPW, появляется, когда существует дополнительный электрический путь в сердце, приводящем к эпизодам тахикардии (ускоренное сердечное сокращение). Пациент рождается с дополнительным электрическим путем, таким образом, симптомы могут быть испытаны в любом возрасте, но иметь тенденцию появляться в течение юных лет или в начале 20-х. …

Facebook выплатила бразильцу 33,5 тысячи долларов за найденные баги

facebook

Вознаграждение забрал Режиналдо Сильва, программер из Бразилии, что передал Facebook данные о масштабной уязвимости в XML-коде.Приобретенная им сумма стала рекордно за всегда существования оплачиваемой Facebook программки по поиску уязвимостей.Найденный баг, имел возможность привести к бессчетной утечке в руки преступников файлов, хранящихся на серверах социальной сети. …

PHOTOINTERVIEW.RU