26.01.2016

Microsoft готовит к выходу Skype в формате 3D

skype

Компания Microsoft разрабатывает функцию видеозвонков в Skype в формате 3D.В соответственном подразделении компании убеждают, что в техническом плане они уже издавна готовы к передаче 3D-изображения.

С устройствами же проигрывания, дела обстоят несложнее. На рынке все чащи стали появляться модели и телевизоров мониторов с функцией 3D.

Но проблема состоит в том, что не все пользовательские компы владеют необходимым для этого функционалом. …

В США полиция остановила мужчину на Lamborghini в костюме Бэтмена

костюм

Милиция окрестность Монтгомери, штат Мэриленд, приостановила на автотрассе автомобиль Lamborghini, за рулем которого был мужик в костюмчике Бэтмена, информирует Huffington Post.Инцидент случился около семь дней вспять в районе Сильвер-Спринг.

В милиции Монтгомери подчернули, что с Бэтменом была совершена беседа, по результатам которой он забрал предупреждение за езду без номерных символов.Позже водителя тёмной Lamborghini отпустили и дали ему продолжить перемещение.

Бэтмен был задержан за то, что на его машине не было номеров.Согласно данным милиции, за рулем импровизированного "бэтмобиля" был местный житель Ленни Робинсон. …

Детское "Евровидение" обойдется госбюджету Украины в 25 млн грн

евровидение

В детском песенном конкурсе Евровидение-2013, что состоится в Киеве в последних числах Ноября, воспримут роль представители двенадцать стран.На проведение и подготовку в Украине детского песенного конкурса "Евровидение -2013" выделили 20 5 миллионов гривен.

Участницей детского Евровидения-2013 от Украины будет 12-летняя жительница Киева София Тарасова, которая участвовала в телепроекте "Глас. Малыши".

Согласно ответу правительства от семь ноября, распорядителем экономных средств на эти цели узнана Государственная телекомпания Украины, информирует пресс-служба Кабмина. …

Украинский хакер показал, как россияне скупаются в магазинах из-за падения рубля

украинский


Украинский взломщик Евгений Докукин, как россияне панически скупают вещи в магазине, пока рубль не свалился еще более. Отметим, что ранее украинские кибервойска взломали почту пресс-секретаря МВД РФ.

 Об этом взломщик написал в Facebook.Речь входит о город Волгодонск в Ростовской области Рф.

Отметим, что ранее украинский взломщик захватил веб-сайт боевиков и поздравил с Деньком святого Николая. Post by Eugene Dokukin. …

Голландцы выпустили первый в мире электронный "косяк" с марихуаной

голландец

Голландская компания E-Njoint BV выпустила 1-ый в мире электрический "косяк".



На техническом уровне это такая же электрическая сигарета, но она "с эффектом" марихуанны.Но наровне с этим, как утверждают производители, в ней нет не только лишь вредных для здоровья никотина, смолы, токсинов, но даже и активного вещества марихуаны. …

PHOTOINTERVIEW.RU