18.01.2016

Появились подробности о трехдверном кроссовере MINI

появиться

Денек вспять в Киеве на улице Телиги из-за ветра свалилось дерево на троллейбусные провода и оборвало их, благодаря этого тормознуло пару троллейбусов. Об этом информирует корреспондент "На данный момент" с места ЧП.

По подготовительной инфы, пострадавших нет, но трагедия еще более ухудшила обстановку на дороге.Водители маршруток принимают решения ехать в объезд, чтоб впору добраться до места предназначения.

В этой районе показалась большая 10-километровая тянучка. По данным сервиса "Yandex. Пробки", скорость перемещения транспорта в том месте составляла семь км/ч. …

Джими Хендрикса назвали величайшим гитаристом в истории

гитарист

Знаменитый музыкант Джими Хендрикс стал величайшим гитаристом в истории музыки по версии издания Rolling Stone, чей рейтинг составляется на базе точек зрения профессионалов и ведущих музыкантов.«Джими Хендрикс подорвал российскее представление о том, какой может быть рок-музыка: он манипулировал гитарой, тремоло- совокупой, сценой и студией», – сказал гитарист, владелец и «Том» премии Морелло, назвав «Purple Haze» и «The Star- Spangled Banner» более важными произведениями Хендрикса. …

Флагман Samsung Galaxy S5 покажут уже в конце месяца

galaxy

Компания Самсунг продемонстрирует индивидуальный флагман Galaxy S5 20 четыре февраля в Барселоне, на хорошей выставке Mobile World Congress.Если делать выводы по особенному приглашению, которое распространила компания, Galaxy S5, будет продемонстрирован очень детально. И вероятнее всего, девайс, что спецы вычисляют основным конкурентом iPhone 6, выйдет на рынок уже в марте, на 4-5 месяцев ранее предсказуемого выхода телефона от Apple. …

Минздрав оставил без государственной помощи ВИЧ-инфицированных детей

минздрав

В следствии бездействия Минздрава, Нездоровые СПИДом малыши недополучают гарантированную государством помощь, а в возрасте от шестнадцать до восемнадцать лет – вообщем нелегально лишены права на ее получение.Министерство здравоохранения лишило права на получение государственной помощи Нездоровых СПИДом деток от шестнадцать до восемнадцать лет. …

PHOTOINTERVIEW.RU