19.01.2016

Hubble сфотографировал в космосе астероид с шестью хвостами (фото)

астероид

Астрологи с помощью телескопа Hubble отыскали астероид с шестью хвостами, которые по внешнему облику напоминают хвосты комет. По словам ученых, объект повсевременно меняет индивидуальный вид.Исследователи отыскали астероид P/2013 P5 в августе с помощью размещенного на Гавайских островах телескопа Pan-STARRS 1.

Уже тогда он заинтересовал своей нестандартной формой в виде расплывчатого пятна, исходя из этого 10 и 20 три сентября были изготовлены снимки с помощью "Хаббла". …

В Ровно открылась фотовыставка «С любовью к женщине»

ровно


В Ровно открылась V Международная выставка «С любовью к даме». На ней желающие могут ознакомиться с работами 10-ов фотомастеров из разных стран. Об этом в пн, восемь ноября, произнесли СМИ.Количество создателей фото составило шестьдесят девять человек.

В этом проекте главную роль играет и соц составляющая. Она состоит в том, что в один миг проводятся различные благотворительные аукционы, чтоб вырученные средства навести на реализацию тех либо других проектов для помощи дамам.

Мастера выслали свои работы из Украины, Аргентины, Бангладеш, Германии, Венгрии, Индии, Израиля, Италии, Нидерландов, Польши, Румынии, Рф, Испании, Шри-Ланки, Тайваня. …

По Одессе ездит дискотека на колесах

дискотека

На одесских улицах показалась 1-ая в Украине дискотека на колесах. Так именуемый Party-bus — переоборудованный автобус MAN. Здесь имеется танцпол, встроенный в кабину водителя диджейский пульт, караоке, туалет, барная стойка, плазменные телеки на стенках и мягенькие кровати в зоне чилаут.

Целый автобус отделан звукопоглощающими материалами, исходя из этого музыка не мешает окружающим. …

Простые орехи: грецкие орехи являются вершинами для Вашей диеты в целом

Таким образом, Вы никогда не встречали орех, который Вы не любили. Вы любите свои орехи кешью и фисташки, своих бразильцев и орехи пекан. Вы знали, однако, что грецкие орехи являются лучшим источником антиоксидантов и плохими защитниками химического элемента, сделанными по своей природе на планете?

Это верно согласно новому исследованию, представленному в Национальном Соглашении американского Химического Общества на этой неделе. …

Ученые научились редактировать память человека во время сна и стирать воспоминания

Пару американских ученых из Северо-Западного института в Чикаго сделала методику, которая разрешает поменять человеческую память в течении сна.Ученые отыскали метод ослабить ассоциации меж запахами и мемуарами о противном и нездоровом ударе током.

Подробности выложены в статье исследователей в издании Nature neuroscience, а резюме материала представлено в Nature News. …

PHOTOINTERVIEW.RU