21.01.2016

В возрасте 48-и лет умерла певица Оксана Хожай

певица

В прошедшем сезоне у певицы отыскали фактически смертельную болезнь.Певица Оксана Хожай погибла по пути больницу скорой помощи в воскресенье, семнадцать марта, информирует "На данный момент".

В августе прошедшего года у нее диагностировали редчайшую болезнь — синдром Шегрена. У певицы была самая ответственная стадия заболевания.

Давление начало очень падать. Мы позвали скорую. Доктора начали ставить капельницу, но давление понижалось .

Похоронят известную певицу в среду, 20 марта в родных Борзнах в Черниговской области.Прощание с Хожай состоится во вторник в Киеве. Более подробная информация будет известна в пн, восемнадцать марта.

Тогда было издано распоряжение о срочной госпитализации", – отметил супруг певицы.Он утвержает, что Хожай не доехала до больницы и погибла в карете скорой помощи приблизительно в 15:00.

Супруг Оксаны Хожай Виталий произнес ТСН, что днем певице сделали перевязку, но ей слету стало очень не потрясающе."Она попросила дать ей обезболивающее, но легче ей не становилось. …

Что такое косоглазие? Что такое косоглазие?

Косоглазие, также известное как косоглазие, является условием, в котором глаза не выравнивают должным образом, один из них повороты внутрь, вверх, вниз, или за пределы в то время как другой сосредотачивается в одном пятне. Как правило, extraocular мышцы не работают в координации, приводя к каждому глазу, неспособному пристально посмотреть на то же пятно одновременно. …

Смартфоны научили открывать любые замки без ключей (видео)

открывать

Разработчики сделали "умное" приложение для телефонов, которое разрешит открывать дверь с помощью только 1-го телефона.Как пишет The Daily Mail, установленное на телефон или планшетник приложение Kwikset Kevo, имеется собственного рода "базой кодов" для различных замков, установленных в доме или кабинете. …

Британские ученые доказали, что двухминутная зарядка дает больший эффект, чем полуторачасовая пробежка

Английские ученые установили, что у тех, кто по полчаса прогуливался по дорожке, уровень жиров в крови был ниже на 11% по сопоставлению с теми, кто не делал никаких упражнений. Но у тех, кто практиковал насыщенные недлинные упражнения, этот показатель падал на 33%.

Правда, эта методика подходит не многим. Английские ученые провели серию научных тестов и пришли к внезапным выводам: чтоб достигнуть неплохой физической формы, совсем не непременно изнурять себя многочасовыми тренировками в спортзале. …

Милиция заставляет людей разглашать свой ВИЧ-статус

В пятницу, 20 один января 2011 года, Международный союз по СПИД в Украине, Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ, и другие общественные организации обратились к генеральному прокурору и президенту Украины с открытым письмом, требуя не нарушать законодательство Украины и права человека.В письме отмечается, что еще восемнадцать января МВД распространило посреди собственных служащих особенное поручение, согласно которому они должны были собрать все данные о людях, проходящих заместительную поддерживающую терапию, и указать в соответственной графе их ВИЧ-статус. …

PHOTOINTERVIEW.RU