16.12.2015

NASA сфотографировало в космосе "руку Бога" (фото)

Запечатленная на снимке туманность находится приблизительно в семнадцать тыщах световых лет от Земли. Как направляться из сообщения NASA, она "подпитывается" от пульсара – мертвой звезды. Пульсар представлен остатком ядра звезды, которая взорвалась в сверхновую.

Эти частички ведут взаимодействие с магнитными полями около материала, заставляя его сиять в рентгеновских лучах. В следствии создается чувство, что туманность имеет форму раскрытой ладошки.Одна из самых больших загадок этого объекта состоит в том, ведут взаимодействие ли частички пульсара с материалом в некоем роде, из-за чего он смотрится как рука, или же одна материя имеет такую форму.Напомним, не так давно в NASA окрестили новейшую дату финиша света.

Поперечник этой мертвой звезды создает порядка девятнадцать км, но наровне с этим обладает большой мощностью. …

Юные потомки женщин, выпивших алкоголь в течение первого триместра их беременности, в три раза Более вероятной заболеть расстройством поведения

Употребление алкоголя во время беременности распространено и связано со значительными угрозами здоровью и развитию потомков, которым подвергают. Несмотря на предупреждения от начальника медицинского управления ограничить употребление алкоголя, если беременная или рассматривающая беременность, недавний обзор Национальным Исследованием Профилактики Врожденных дефектов (1) нашел, что почти одна треть женщин выпила алкоголь в некоторое время во время их беременности с одной четвертью женщин, осмотренных пивший в течение первого триместра. …

Кинопремьеры недели: землетрясение в Калифорнии с Дуэйном Джонсоном и путешествие вне времени

кинопремьеры

2-ое место в перечне книжек заняла известная трилогия американской писательницы Сьюзен Коллинз "Голодные игры".



Тройку победителей замыкает доброе произведение, которое изучают практически во всех американских школах – роман Харпер Ли "Уничтожить пересмешника".Известная серия романов о волшебнике Гарри Утрата английской писательницы Джоан Роулинг возглавил перечень 100 наилучших книжек для деток и подростков, согласно онлайн-опросу, совершённому американской National Public Radio (NPR), сообщается на веб-сайте организации. …

Азаров на ЗАЗе услышал просьбы поднять пошлины на авто, но еще подумает

азаров

Премьер-министр Украины, управляющий партии регионов Николай Азаров обещает оказать помощь российским машиностроительным фабрикам, и сделать все, чтоб они вышли на полную загрузку."На данный момент тяжёлое время для российского машиностроения и я не буду на эти трудности закрывать глаза. Вы делали двести восемьдесят тыс.



автомобилей в год, а на данный момент производите шестьдесят тыс. …

Первая полная пересадка лица в США, выполняемых на 15-часовой операции

Даллас Винс, лицо которого было сильно изуродовано в несчастном случае линии электропередачи, перенес первую полную пересадку лица в США в Бриэме и Женской Больнице, Бостон. Доктор Бохдэн Помэхэк и команда 30 врачей, анестезиологов, жителей и медсестер участвовали в операции более чем 15 часов, чтобы заменить нос Винса, губы, лицевую кожу, мышцы движения и нервы. …

PHOTOINTERVIEW.RU