11.12.2015

Еще 10 автоимпортеров проверят на предмет уплаты налогов. Таможня прогнозирует дела на 100 млн. грн.

предмет

Департамент управления и таможенного аудита рисками Гостамслужбы совершит проверки деятельности 10 автоимпортеров на предмет уплаты всех отчислений. Об этом денек вспять сказал 1-ый ассистент главы Гостамслужбы Александр Дороховский.Метод постаудитконтроля, что разрешает проводить проверки таможенной документации за последние три года отдал 1-ые звучные результаты. …

На Windows Phone появится "центр уведомлений"

Новое базисное приложение, подобно &светло голубий ;центрам извещений" в Android и iOS покажется на данный момент и на Windows Phone 8.1.Новое дополнение Microsoft именовала Action Center, что как и его аналоги из вторых платформ, будет выводить оповещения от вторых приложений и пичкать быстрый доступ к неким функциям телефона. …

Amazon ворвется на рынок со своим 3D-смартфоном в сентябре 2014 года

amazon

Новинка от интернет-компании Amazon поразит мир передачей 3D изображений без очков либо всех вторых дополнительных приспособлений.Одна новинка будет официально показана в июне, а выход на рынок запланирован на сентябрь две тыщи четырнадцать года.Как информирует Engadget, телефон уже показан разработчикам, которые займутся созданием особых приложений, которые сумеют использовать главную изюминку девайса. …

Tesla Motors раздала свои патенты для создания электромобилей

tesla

Ведущая компания по производству электромобилей Tesla Motors решила открыть личные патенты по созданию экологически незапятнанного транспорта.По словам генерального директора компании Элона Маска, такое ответ разрешит существенно воздействовать на рынок электромобилей, что на данный момент занимает только 1%, при годичном производстве в 100 тыщ штук. …

Учёные: ранние завтраки повышают успеваемость детей

завтрак

Трудясь над составлением рационального рациона ребёнка, английские диетологи сделали внезапное открытие.Узнается, уровень успеваемости малышей в школе посреди другого зависит и от времени первого приёма еды. Ученики, предпочитающие ранешний завтрак обеденному перекусу учатся лучше. …

PHOTOINTERVIEW.RU