14.12.2015

Учёные выяснили причины человеческой лени

причина

До недавнешнего времени числилось, что отсутствие работоспособности у людей поясняется только психотерапевтическими причинами. Но последние исследования учёных проявили, что лень вызывается совсем не безразличием либо отсутствием силы воли. Всё дело в физиологических процессах, протекающих в мозгу человека.Нейрологи говорят, что продуктивность труда впрямую связана со свойством принимать решения, которая, со собственной стороны, определяется степенью связи меж разными областями мозга. …

Украинский школьник изобрел уникальный способ производить дешевую электроэнергию

украинский

"Такая установка стоит копейки, но полезности от нее — на миллионы. Представьте для себя: при ее пуска мы бы имели возможность обеспечить Кировоградскую область электроэнергией на 82%", – комментирует преподавательница.Планируется и 2-ой шаг реализации проекта уже в Александрии, где заместо генерирующей башни может быть применена труба закинутой ТЭЦ-1-2, но на это необходимы большие средства спонсоров. …

Шварценеггер готов сняться в пятом "Терминаторе", который уже пишут "правильные" сценаристы

Билык – создатель 10 романов. Самыми известными из его работ являются украинские исторические романы, написанные в русское время – «Меч Арея» (1972) и «Похороны всевышних» (1986).Умер известный украинский создатель, лауреат Шевченковской премии Иван Билык. Как информирует «Україна Молода», создатель умер в ночь на 20 семь ноября в возрасте восемьдесят два лет. …

Появились фото последнего смартфона Nokia, который выйдет на Android

фото

В сети показались новые фото Android-телефона от Nokia, и в данном случае на их видно ОС.Как возможно делать выводы по фотографиям, это хватит очень измененный Android, с наружными элементами от своей совокупы Nokia Asha.

Как видно по снимкам экрана, в телефон возможно интегрирован голосовой мессенджер Viber, что не мешает запускать на нём и конкурента – Skype. …

Obamacare и ВИЧ, что делается об эпидемии?

В конце 2006 приблизительно 1 106 400 человек в пределах США жили с ВИЧ-инфекцией с невыявленным 21%. Это число увеличивается на приблизительно 60 000 в год приблизительно с одним новым случаем каждые 10 минут. Американская медицинская система плохо подготовлена, чтобы справиться с числом американцев, теперь зараженных ВИЧ, однако шаги делаются под новой политикой Здравоохранения президента Обамы. …

PHOTOINTERVIEW.RU