22.12.2015

Мысли делают музыку для пациента с бодрствующей комой

Используя внутреннюю поверхность мозгового компьютера, пациент с бодрствующей комой смог играть музыку только путем размышления об этом,по словам британских исследователей, написавших работу, издал онлайн недавно в журнале Music иМедицина.Система Музыкального установления связи Мозгового Компьютера (BCMI) была разработана Эдуардо Мирандой, композитором и компьютерной музыкойспециалист базировал в университете Плимута, описывающем себя как «работу на перекрестке музыки и науки», с помощьюпрограммисты в университете Эссекса. …

Индийцы переплюнули всех и выпустили самый дешевый в мире смартфон

самый

Индийская компания Jivi начала реализации телефона JSP 20, самого дешевого в мире аппарата на платформе Android – его стоимость создает две тыщи индийских рупий ($ 32,5).За эти средства юзер заберёт телефон, снаряженный 3,5-дюймовый экраном с разрешением четыреста восемьдесят на триста 20 точек и одной камерой с разрешением два мегапикселя. …

Россия введет утилизационный сбор на сельхозтехнику весной 2013 года

сбор

Утилизационный сбор на сельскохозяйственную технику в Русской Федерации, вероятнее всего, начнет работать к весне две тыщи тринадцать года, говорится в материалах Альянса машиностроителей Рф, первым вице-президентом которого имеется 1-ый ассистент главы комитета Гос думы РФ по промышленности Владимир Гутенев. По подготовительным оценкам, сам сбор за новейшую сельскохозяйственную технику должен составить 60-450 тыщ рублей (15-112 тыс. …

Астрономы на Юпитере обнаружили "Микки-Мауса"

В атмосфере Юпитера удалось зафиксировать три близлежащих шторма, которые образовали схематичное изображение Микки-Мауса.Две области огромного давления сформировывают уши, а одна область низкого давления – лицо известного мультипликационного храбреца.  Стоит подчернуть, что атмосфера Юпитера, которая в главном складывается из водорода и гелия, богата на бури и штормы. …

Скандальный фильм о Ким Чен Ыне показали в Интернете

фильм

Премьера свершилась на сервисах YouTube, Гугл Play и Микрософт Xbox Video.Комедию о покушении на северокорейского победителя Ким Чен Ына "Интервью" может быть посмотреть в вебе. Премьера кинофильма свершилась на сервисах YouTube, Гугл Play и Микрософт Xbox Video, а около триста кинозалов продемонстрируют картину, без оглядки на опасности террористического акта. …

PHOTOINTERVIEW.RU