28.12.2015

Dell выпустил супердешевый компьютер размером с флешку

компьютер

Южноамериканская компания Dell заявила о начале производства миникомпьютера Dell Wyse Cloud Connect.Творение Dell, которое стоит 100 20 девять американских баксов,  трудится под управлением Android 4.1 и разрешает перевоплотить в настоящий компьютер хоть какой монитор или телек, у которого имеется  разъем HDMI, дополнительно подключив через Bluetooth  мышь и клавиатуру. …

Снизить уровень смертности в Украине можно только путем создания центров здоровья

украине

Понизить уровень заболеваемости и смертности в Украине можно только методом сотворения центров здоровья – организации службы санологии. Об этом в собственной статье для «Зеркала недели.

В нем много говорится о необходимости гигиенического воспитания населения и первичной профилактики болезней, но никак не регламентируется создание санологической службы и формы ее работы.«Следует отметить, что Наша родина пошла по пути резкого расширения центров здоровья: в две тыщи девять году сформировано 500 5 таких центров, в этом году их полное количество достигнет 1050, а в 2012-м—2000(!).

Домашний доктор может поведать о принципах ЗОЖ только тем клиентам, которые уже пришли к нему на прием. Но этого очевидно недостаточно», – пишет создатель.По инфы Г.Апанасенко, на данный момент в недрах Минздраваготовится приказ «О мерах по совершенствованию деятельности по формированию здорового стиля жизни и гигиенического воспитания населения Украины».

В Украине на данный момент насчитывается всего 50 5 схожих учреждений. Реформирование здравоохранения должно быть ориентировано сначала на предупреждение болезней, а во вторую — на увеличение эффективности мед помощи нездоровым. Это намного гуманнее и эффективнее с экономической точки зрения», – считает доктор.

Так, по инфы доктора, каждогодние 100 тыщ инфарктов миокарда и 100 50 тыщ мозговых инсультов являются отражением парадокса «сверхсмертности» славянских парней, в базе которого лежит понижение уровня здоровья у преобладающей части населения, обусловленное образом и критериями жизни нашего народа. Только 1% населения Украины находится в «безопасной» зоне здоровья (студенческая молодежь — 7—14%).

Украина» пишет доктор Геннадий Апанасенко.По его воззрению, никакие усовершенствования лечебно-диагностического процесса не способны конструктивно воздействовать на депопуляционные процессы в Украине. …

Ведущий специалист Google рассказал о мире ближайшего будущего

ведущий


Астро Теллер, глава подразделения Гугл Х, которое занимается созданием и развитием передовых разработок, поведал, какими будет итог прогресса не так длительно осталось ждать.Так, согласно точки зрения разработчика, главной изюминкой разработок грядущего станет их "невидимость" для юзера. "Мы достигнем цели, когда разработка станет полностью невидимой. …

Влияние спорта на сексуальное желание

спорт

Вспоминали ли вы над тем, какая сообщение существует меж сексапильным желанием и тренированностью тела? Существует мировоззрение, что расходуя сумасшедшее количество энергии на физические упражнения, мы усиливаем мышцы, но мешаем настоящей сексапильной близости, на которую у организма просто не остается ресурсов. …

Расследование фонда короля общей практики, BMA комментирует, Великобритания

Доктор Лоуренс Бакмэн, председатель BMA’s (британская Медицинская ассоциация) Комитет по GP, сказал относительно отчета Фонда Короля «Улучшение Качества Заботы в Общей практике», выпустил сегодня (четверг 24 марта 2011):«Мы рады, отчет Фонда Короля признает важность generalism и что большая часть практики оказывает помощь о хорошем качестве. …

PHOTOINTERVIEW.RU