26.01.2017

Диабетики не спешат принимать здоровые образы жизни

В то время как у большинства страдающих от диабета пациентов есть хорошее схватывание их болезни, их знание не переводит на здоровый выбор образа жизни, согласно результатам большого обзора, опубликованного на 71-х Научных Процедурах Американской ассоциации диабета (ADA).Результаты исследования от Исследования, чтобы Помочь Улучшить Раннюю Оценку и управление Факторами риска, Приводящими к Диабету (ЩИТ), который является самым большим неправительственным продольным обзором в США. …

Rinderpest мертв; вторая болезнь в истории, заявленной ликвидированный

Римляне не могли бить его, когда они управляли миром, но сегодня в Риме ООН объявила, что уничтожение rinderpest, второй болезни во всей истории человечества успешно вытерто после оспы. Ученые празднуют победу над смертельным заболеванием животных, которого пастухи рогатого скота во всем мире боялись в течение многих тысячелетий. …

IT-миллионеры обзавелись бункерами и оружием на случай апокалипсиса

IT-миллионеры из Кремниевой равнины скупают подземные бункеры, оружие, мотоциклы и патроны на случай финиша света. Об этом по данным газеты The Independent.

Сооснователь социальной сети LinkedIn Рид Хоффман (Reid Hoffman) уверен, что как минимум добрая половина миллиардеров Калифорнии деятельно готовятся к апокалипсису. …

PHOTOINTERVIEW.RU