13.01.2017

Мисси Эллиот мухи Supa Dupa борется против болезни Грейвса, что это?

Мелисса Арнетт «Мисси» Эллиот, которая 39 лет, боролась против болезни Грейвса в течение прошлых трех лет. Она сказала, что поняла, что у нее была проблема при вождении, когда она потеряла контроль над мышцами.

Эллиот продолжал переносить другие симптомы, включая колебание настроения и потерю волос. Болезнь, влияющая на аутоиммунную систему и щитовидную железу, может быть тяжелой, но что это действительно? …

Создание здоровых поведений может отразить ожирение в младенцах, детях

Часто, когда большие дети рождения матери, многие чувствуют, что это – признак прочности, исключительного здоровья и обещаний долгосрочного выживания. Однако иногда более крупные младенцы никогда не теряют «послеродовой лишний вес» и продолжают быть довольно страдающими ожирением. Существуют вещи, которые родители могут сделать путем введения привычек, которые могут привести к здоровым годам, представая перед потомками включая ограничение телевизионного времени. …

Корь прибывает! Британцы на самом высоком уровне вакцины за десятилетие

корь

В Соединенном Королевстве (UK) огромные 90% детей, в возрасте два приняли их самую первую вакцину против кори. Это составляет высший уровень вакцинаций MMR через 13 лет. Однако, это все еще может не быть достаточно, поскольку этот уровень все еще нуждается в 95%-м темпе внедрения, который остановил бы распространение болезни в сообществе по данным Агентства по защите пустоши (HPA). …

Lotus сделал «убийцу суперкаров» еще экстремальнее

Компания Lotus представила трековую версию хардкорной модели Exige Sport 380, которую в компании именуют «убийцей суперкаров». Это Exige Race 380 с компрессорным V6 и массой менее тонны.

lotus-sdelal-ubijcu-superkarov-eshhe-ekstremalnee

По результатам 2016 года компания Lotus в первый раз за 40-летний период взяла операционную прибыль. Успех связан с тем, что компания начала предлагать в Соединенных Штатах спорткар Evora 400. Продажи стартовали в августе и уже через три месяца «Лотус» собирал заказы на автомобили, которые будут посланы клиентам не раньше весны 2017 года. …

PHOTOINTERVIEW.RU