Апрель 2016

Концерт Горана Бреговича в Киеве отменили после его выступления в Крыму

концерт


Накануне Брегович отдал концерт в захваченном Россией Севастополе вопреки санкциям Запада против злости РФ.Запланированный на шестнадцать мая концерт композитора и музыканта Горана Бреговича в Киеве отменен. Такое ответ приняло управление столичного концертного зала Stereo Plaza.

27 марта показались сведенья, что Брегович отдал концерт в захваченном Россией Севастополе вопреки санкциям Запада против злости РФ. …

Ssangyong приехал в Женеву с концептом Ssangyong XIV-2 Convertible Crossover

ssangyong

Компания Ssangyong на автомобильном салоне в Женеве показала концепт-кар кроссовера-кабриолета XIV-2.Это 1-ый официальный релиз Ssangyong XIV-2 Convertible Crossover Concept, что в серийном выполнении должен забрать трех- и 5-и дверное выполнение наровне с версией купе.

Стоит подчернуть, что зрительно раскладная крыша Ssangyong XIV-2 очень очень припоминает версию от Fiat 500C, но так это либо нет, не уточняется. …

Более высокое потребление кофе, не связанное с высоким кровяным давлением

кофе

Нет никаких доказательств, регулярно выпивая три или больше чашки кофе в день связанных с высоким кровяным давлением, согласноновый анализ данных объединил от нескольких изданных исследований, несмотря на то, что исследователи действительно находили небольшую связь с более низкими уровнямипотребление. …

Новая операционка iOS 7 стала доступна для загрузки

новый

Компания Apple в среду, восемнадцать сентября, выпустила новейшую ОС для мобильных устройств iOS 7. Новинка совместима со телефонами iPhone 4, 4s и 5, планшетами iPad 2, 3, четыре и Mini, к тому же плеерами iPod touch 5-го поколения.Обновление "весит" больше семьсот мб.

Его возможно установить через Wi-Fi либо благодаря компу и iTunes. …

В Украине 95% таксистов работает нелегально

таксист

Глава всеукраинской штатской организации "Украинская таксомоторная ассоциация" Анатолий Галазюк заявил, что законных таксистов в Украине нет. Он утвержает, что причина тому – отсутствие и усиление контроля налогового давления.

Он утвержает, что количество незаконных перевозчиков добивается 95% из общего числа, и их становится больше. "Уже издавна в законном поле трудилось порядка 10-15% таксистов. В валютном выражении количество теневого рынка создает порядка 20 млрд гривен в год", – заявил Галазюк.По словам профессионала, обстоятельств пару, но главные – отсутствие и усиление контроля налогового давления. "После вступления в силу Налогового кодекса возрос единый налог, добавился единый соц взнос.

Об этом информирует "ЛИГАБизнесИнформ"."Одного рынка таксомоторных одолжений в Украине, как и в хоть какой стране, не существует, этот рынок не имеет общенационального масштаба. …

PHOTOINTERVIEW.RU