01.04.2016

Обстоятельства смерти певицы Эми Уайнхаус расследуют повторно

уайнхаус

Результаты первого расследования были отменены после того, как показались сведенья, что трудившаяся с делом Уайнхаус следователь Сюзанна Гринуэй не имела достаточной квалификации.Действия погибели певицы Эми Уайнхаус будут расследованы повторно. Результаты первого расследования были отменены после того, как показались сведенья, что трудившаяся с делом Уайнхаус следователь Сюзанна Гринуэй не имела достаточной квалификации. …

Подо льдами спутника Сатурна ученые нашли океан в котором может быть жизнь

Галлактический аппарат "Кассини" сумел обосновать наличие подо льдом спутника Сатурна Энцелад целого океана с водянистой водой.



Беря во внимание размеры спутника, что всего только 500 км в поперечнике, океан, занимающий 30-40 км, можно считать большим.  Согласно воззрению ученых, в этом океане существует жизнь, в особенности беря во внимание состав спутника, что имеет силикатную сердцевину из фосфорных и серных соединений. …

Apple собирается выпустить гигантский планшет с экраном в 13 дюймов

apple

Компания Apple планирует выпустить в дальнейшем году iPad с не малым и точным экраном диагональю 12,9 дюйма. Об этом информируют источники в компании-поставщике девайсов.

Поступить в продажу устройство может уже в течение последних 3-х месяцев две тыщи четырнадцать года. Сейчай в линейке Apple употребляются Retina-дисплеи с диагональю четыре дюйма (iPhone), 9,7 дюйма (iPad Air), к тому же 13,3 и 15,4 (MacBook Pro) дюйма.Отметим, "большой" iPad разрешил бы Apple конкурировать с Самсунг, что также, по слухам, планирует выпустить планшетник с увеличенной диагональю экрана приблизительно до тринадцать дюймов.

Не разрещаеться исключать, но, что новинка станет не еще одним планшетником, а устройством совершенно нового типа, информирует The Korea Times. …

Омега 3 потребляемых во время риска ограничений беременности для послеродовых симптомов депрессии

время

Рыба, как долго полагали, в бесчисленных культурах была «мозговой едой», но только недавно начала добросовестную науку, чтобы поддержать это закоренелое убеждение. Исследователи теперь знают, что омега 3 жирных кислоты, найденные у жирной рыбы, такие как лосось и сельдь, может играть решающую роль и в развитии и в обслуживании мозга и нервов. …

Ортодоксальные евреи назвали iPhone злом и предали его огню

В Израиле состоялось общее сожжение iPhone, которые раввины большой ортодоксальной группы Харедим, окрестили злом.Сожжение состоялось на религиозном праздничке Лаг ба-Омер, на котором обычно происходят ликвидирование неугодных иудеям образов. Догматики усмотрели в iOS-гаджетах "злое начало", которое, согласно их точке зрения, кроется  в способности просматривать порнуху, просматривать анонсы без цензуры и злословить. …

PHOTOINTERVIEW.RU