19.04.2016

Жители оккупированного Луганска ежедневно покупают золотые украшения и до сих пор пользуются терминалами – хакеры

житель

Далековато за пределами орбиты Нептуна, в районе, известном как скопление Оорта, находятся триллионы астероидов и комет, оставшихся от формирования Российскей совокупы.Они летают по довольно размеренным орбитам около Солнца, создавая только маленькие опасности Земля кроме случайных астероидов, которые выталкиваются в направлении российскей планетки. …

Украинские кибервойска ежедневно блокируют виртуальные кошельки боевиков и "кладут" их сайты

украинский

После блокировки квитанций сторонников "ДНР" и "ЛНР" украинский взломщик Евгений Докукин сделал невозможным доступ к неким вторым квитанциям боевиков.Он утвержает, что это счета сторонников "ДНР" и "ЛНР" в совокупностях WebMoney и Yandex.

В обеих совокупностях счета уже заблокировали. …

Пленному режиссеру Сенцову Порошенко назначил стипендию

режиссер

Вкупе с Сенцовым двухгодовые стипендии забрали еще 30 6 деятелей культуры.Президент Петр Порошенко провозгласил украинскому режиссеру Олегу Сенцову, которого держат под стражей в Русской Федерации, двухгодовую стипендию.

Не считая этого, 40 девять культурных деятелей приклонного возраста забрали бессрочные стипендии. Размер президентской стипендии – 1,5 прожиточных минимума для лиц, потерявших трудоспособность, вторыми словами чуток больше одна тыща четыреста гривен за месяц при сегодняшнем размере прожиточного минимума.Напомним, одиннадцать мая две тыщи четырнадцать Олега Сенцова задержали российские правоохранители в Симферополе, спустя семь дней его перевели в столичный СИЗО. Режиссера винят в организации террористических актов.

Об этом говорится в указе №306 от 30 мая, размещённом на веб-сайте главы страны.Совместно с Сенцовым двухгодовые стипендии забрали еще 30 6 деятелей культуры. …

Google продемонстрировал дизайн революционного модульного смартфона Ara

дизайн

На конференции Гугл, посвященной разработке нового революционного телефона Ara, разработчики раскрыли подробности дизайна девайса.Так, не считая способности "собирать" модульный телефон из без помощи других избранных частей, юзер заберёт невообразимый простор для собственного таланта дизайнера. …

PHOTOINTERVIEW.RU