13.04.2016

Ванкувер безопасное место инъекции оказывается полезным против передозировки

Употребление наркотиков является банальным во многих городах, и физическое дополнение может быть парализующим для многих. Безопасные места инъекции начали появляться в 1980-х в Европе, также известной как комнаты потребления лекарственного средства (DCRs). Они теперь существуют в городах в Швейцарии, Германии, Нидерландах, Испании и Австралии. …

В Раду внесен законопроект о введении обязательного медицинского страхования

внести


Законом предлагается ввести трехуровневую совокупа мед страхования. 1-ый и 2-ой уровни составляют совокупа подходящего мед страхования. 2-ой и 3-ий уровни составляют совокупа накопительного страхования.В Парламенте Украины зарегистрирован проект закона "Об общеобязательном государственном мед страховании". …

В США женщине выписали штраф за управление авто с Google Glass

женщина

Старт производства экранов для iPhone 6 с 5,5-дюймовим экраном отложен по техническим причинам.По подготовительной инфы, забранной Business Insider, задержка может составить пару месяцев.



Что может привести к раздельному выходу модели с 4,7-дюймовым экраном либо же задержки выхода обоих моделей "яблоковых" телефонов. …

Сферы нановолокна показывают обещание для репарации хряща колена

Используя впрыскиваемые полые, биоразлагаемые сферы нановолокна как носители клетки, вероятно, восстановит хрящ колена эффективнеечем текущие методы, сказал, что американские исследователи в газете издали онлайн по своей природе Материалы на этой неделе.Победите автора Питера Ма, преподавателя в Школе Мичиганского университета (U-M) Стоматологии, сказал прессе, что они надеются свой методпринесет надежду людям с определенными типами ран хряща, которым нельзя помочь с текущим лечением. …

В СК «ВиДи Страхование» стартовала акция «Горячее предложение»

види

С 01.06.2011 по 31.07.2011 в СК «ВиДи Страхование» действует акционное предложение – хоть какой, кто оформит полис КАСКО без рассрочки платежа, учавствует в розыгрыше ценных призов – DVD-плееров, авто компрессоров и терморюкзаков.Страховой полис КАСКО – вещь первой необходимости для каждого сознательного автомобилиста, снабжающая всеполноценную защиту автомобиля от угона и вреда. …

PHOTOINTERVIEW.RU