Март 2016

Amazon собирается 18 июня удивить мир своим 3D-смартфоном

amazon

В случае если делать выводы по ролику, "устройство" отличается функциями и необыкновенным интерфейсом.



Юзеры поворачивают его в руках, заявляя, что "оно движется совместно с ними".Сейчай на веб-сайте Amazon открыта регистрация представителей и разработчиков прессы, желающих посетить презентацию. …

Сериал "Карточный домик" продлили на четвертый сезон

сериал

Новый сезон выйдет продлили на 4-ый сезон, информирует Variety. Съемки новых эпизодов планируется начать летом этого года.

"Карточный домик" — южноамериканский телевизионный сериал две тыщи тринадцать года в жанре политической драмы. Он имеется ремейком одноименного телесериала BBC по роману Майкла Доббса.

Премьера прошла на видеосервисе Netflix один февраля 2013-го. В главный роли — Кевин Спейси.

Премьера сезона намечена на две тыщи шестнадцать год. К своим ролям вернутся актер Кевин Спейси и его партнерша Робин Райт.3-ий сезон телепроекта стартовал 20 семь февраля. Одно из действующих лиц в новых сериях — президент Рф по имени Виктор Петров, роль которого выполнил датский актер Ларс Миккельсен. …

В Украине гриппом заболеет около трех миллионов граждан

грипп

В Украине не будет пандемии, доктора ждут легкую эпидемию гриппа, в течении которой захворает около 3-х миллионов людей.«В стране в течении эпидемии могут захворать около 3-х миллионов человек… Мы ожидаем в текущем году вирус, что относится к типу H3N2. Но это не будет пандемический грипп.

Это будет сезонный вирус. …

HSS, команда Обамы на партнерстве для безопасности здравоохранения пациентов

обамы

Новое Министерство здравоохранения и социального обеспечения (HHS) «Партнерство для Пациентов» является относительно новым совместным усилием между федеральным правительством, больницами, поставщиками заботы и общинными организациями, который стремится уменьшать приобретенные больницей условия и повторные доступы, вызванные плохой заботой. …

PHOTOINTERVIEW.RU