04.03.2016

NASA показало фотографию космоса, которую снимало девять лет

nasa

NASA показало один из самых подробных изображений космоса, что складывается из огромного количества фото изготовленных меж две тыщи три и две тыщи двенадцать годами.На фото запечатлены около 10 тыщ галактик, неважно какая из которых вмещает много млрд звезд, только рожденных, переживающих пик собственного развития и оставляющих последний свет перед гибелью. …

СМИ: Киев посетит скандально известная светская львица Пэрис Хилтон

посетить

В сентябре в Киеве в исходный раз побывает скандально известная в мире светская львица 29-летняя Пэрис Хилтон. Она войдет в жюри 20-м по счету конкурсе красы Мисс Украина 2010.

Пэрис Хилтон, к которой на данный момент приковано внимание различных таблоидов, много раз выяснялась в центре различных скандалов. Так, в две тыщи четыре году в веб попала запись ее интимных отношений с Риком Саломоном, 3-мя годами позже Пэрис Хилтон сделала пару дней в колонии за нарушение испытательного срока, назначенного ей за вождение в нетрезвом виде.Не обращая внимания на скандальную репутацию, в две тыщи девять году светская львица вошла в список 100 самых богатых знаменитостей по версии Forbes, заняв 70-е место.

Светской львице, как пишет «Сейчас» устроят экскурсионную поездку по маршруту Сильвестра Сталлоне, что не так издавна презентовал в Киеве свою картину «Неудержимые».Напомним, на звание Мисс Украина две тыщи 10 претендуют 20 6 женщин, которые съедутся из областей в столицу уже 20 5 августа.Титул самой прекрасной  девицы страны на данный момент в принадлежности Евгении Тульчевской из Днепропетровска.

Она также “напористо попросила” охрану – по украинской столице ее будут аккомпанировать четыре телохранителя.Пэрис Хилтон собирается походить по украинской столице.

Но в гостинице нам заявили, что хотят ей дать наилучший, – может быть, президентский, естественно, при условии, что он не будет ранее занят кем-то из VIP-персон», – цитирует «Сейчас» слова организаторов.Не считая этого, к услугам Пэрис Хилтон – индивидуальный дворецкий, бесплатный доступ к бару и отельный лифт.

Хилтон и Компанию на Мисс Украина 2010, что пройдет четыре сентября, составят еще пару знаменитостей в мире шоу-бизнеса, к примеру, актер Жан-Клод Ван Дамм, звезда телевизионного телесериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория, музыкант Крис Норман.«Это могут быть посольские апартаменты или те, что еще дороже, – царские или президентские.

Об этом во вторник, семнадцать августа, согласно данным газеты «Сейчас».Пэрис Хилтон пригласил в Украину владелец конкурса – бизнесмен Александр Онищенко. …

Некоторые препараты диабета лучше, чем другие согласно новому исследованию

Новое исследование предполагает, что несколько обычно прописываемых лекарств диабету 2 типа могут не быть столь же эффективными при предотвращении смерти и сердечно-сосудистых заболеваний, такими как сердечные приступы и инсульт, как оральный противодиабетический препарат, метформин.Средства, усиливающие секрецию инсулина (ISs), такие как glimepiride, glibenclamide (известный как glyburide в США и Канаде), гликлазид и tolbutamide, использовались, чтобы лечить диабет 2 типа, так как 1950 1970-х, Тем не менее, долгосрочный риск, связанный с этими препаратами, в основном был неизвестен. …

Бренд Indian представил новый мотор

indian

Бренд Indian на мотонеделе Daytona Bike Week В Соединенных Штатах представил новый движок именующиеся Thunder Stroke 111, что планируется ставить на модели две тыщи четырнадцать года.Сами модели планируется презентовать в этом году позже.

Как отмечается в пресс-релизе компании Polaris, обладающей брендом Indian Motorcycle с две тыщи одиннадцать года, новый движок стал ответственным база в движении Indian к планируемому перезапуску под управлением Polaris. …

Стартовали съемки седьмого эпизода "Звездных войн"

эпизод

Компания показала фото "хлопушки", применяемой при съемке кино. На ней изображен логотип "Звездных войн" с указанием, что это исходя из этого новый, седьмой эпизод.

Голливудский режиссер Джей Джей Абрамс (Джеффри Джейкоб Абрамс), в послужном списке которого такие киноленты, как "Миссия неосуществима – 3" и "Стартрек", объявил, что очень рад увидеть исходя из этого такой актерский состав в седьмой части.Планируется, что седьмая серия "Звездных войн" выйдет на экраны восемнадцать декабря две тыщи пятнадцать года, информировал новый владелец франшизы Walt Disney Co через четырнадцать дней после смены сценаристов.

Не считая их в новейшей ленте воспримут роль 22-летний британский актер Джон Бойега, снявшийся в кинофильме "Чужие на районе", британская актриса Дэйзи Ридли, известная по нескольким телевизионным фильмам, к тому же "Государь Селфридж" и "Безгласный очевидец", к тому же Донал Глисон, отпрыск ирландского актера Брендана Глисона, игравшийся в картинах "Бойфренд из грядущего", "Не отпускай меня", также в фильмах о Гарри Поттере, в роли Билла Уизли.Бойега, Глисон и Ридли составят тройку новых ведущих персонажей кинофильма.Не считая их в кинофильме будут играть Адам Драйвер (хахаль из культовой комедии "Девицы" здесь будет играть роль головного отрицательного храбреца), Энди Серкис (он играл Голума во "Владыке колец" и Иэна Брейди в кинофильме "Лонгфорд)", Макс фон Зюдов (85-летний шведский актер известен по ролям Антониуса Блока в кинофильме Бергмана "Седьмая печать" и отца Ланкастера Меррина в "Изгоняющем беса"), к тому же Оскар Айзек, что в прошедшем сезоне снялся в главный роли в кинофильме братьев Коэнов "В Льюина Дэвиса", номинированного на "Оскар".Вернутся на съемочную площадку "Звездные войны: Эпизод VII" и Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер и Питер Мейхью, которые в течении многих серий делали роли андроидов C-3PO и R2-D2, к тому же Чубакки.

На ней изображен логотип "Звездных войн" с указанием, что это исходя из этого новый, седьмой эпизод.Как мы знаем, ранее исполнители главных ролей в неподражаемой трилогии – Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Кэрри Фишер – официально подтвердили индивидуальный роль в съемках седьмого эпизода знаменитой киносаги.Воздействие нового кинофильма будет разворачиваться спустя три десятилетия после событий 6-ой серии "Возвращение джедая", снятой в первой половине 80-ых годов двадцатого века. В центре сюжета будут персонажи неподражаемой трилогии – Лючок Скайоукер, Хан и принцесса Лея Соло.

Южноамериканская компания Bad Robot в своем Twitter заявила о начале съемки нового эпизода кинофильма "".В своей записи Bad Robot расположила фото "хлопушки", применяемой при съемке кино. …

PHOTOINTERVIEW.RU