21.03.2016

Как звучит Wi-Fi: британец записал сенсационные сигналы

сигнал

32-летний англичанин Фрэнк Свейн может слышать сигналы Wi-Fi. Свейн переоборудовал индивидуальный слуховой аппарат так, что тот указывает сигналы сети Wi-Fi в звуки, разрешая мужчине слышать огромное количество хот-спотов на английских улицах.Фрэнк с 20 лет имеет дилемме со слухом. Он решил отыскать метод слышать то, что недостижимо для уха обычного человека. …

Более миллиона паролей от "Яндекс.почты" слили в интернет

Более миллиона логинов и паролей к аккаунтам "Yandex.Почты" были расположены в сети. Сразу с этим, представители "Yandex’а" опровергают возможность утечки этих данных.О возникновении на неких хакерских веб-сайтах базы данных с логинами и паролями от почты "Yandex’а" сказал вчерашним вечерком один из юзеров веб-сайта "Хабрахабр". …

Растительный экстракт может бороться с прогрессивно устойчивым паразитом малярии и москитами, несущими их

экстракт

Паразит, вызывающий малярию, становился прогрессивно большей устойчивостью к большинству лекарств за последние несколько лет. Даже инсектициды становятся менее эффективными имея дело с москитами, принимающими и передающими паразита, делая его навсегда тяжелее, чтобы управлять их числами в населенных районах, сказать исследователей из норвежского университета Наук о жизни. …

В Microsoft решили, что Windows 11 не будет

windows

ОС будет обновляться на неизменной базе, но новых догадок Windows не будет.Компания еще не приняла решения о том, как будет именоваться новенькая совокупа, которая придет на замену Windows. Windows одиннадцать не будет.В прошедшем компания Microsoft сознательно отрешалась называть новейшую версию совокупы Windows 9, а заместо этого предпочла использовать наименование Windows 10 – чтоб выделить разрыв с прошедшим, когда одна версия совокупы сменяла другую. …

Автор музыки для "Титаника" и "Храброго сердца" погиб в авиакатастрофе

автор

Он разбился на собственном самолете.Композитор Джеймс Хорнер умер в авиакатастрофе под Санта-Барбарой, США.

Его погибель подтвердила ассистент Сильвия Патриция (Sylvia Patrycja)."Мы утратили неплохого человека с неописуемым талантом и большим сердечком", – написала она на Facebook в пн. …

PHOTOINTERVIEW.RU