22.03.2016

NASA пообещало найти инопланетную жизнь до 2025 года

Подведены итоги сбора заявок на роль в личном проекте именующиеся Mars One: 20 2586 человек из 100 40 стран захотели совершенно улететь на Марс, чтоб основать в том месте колонию.Как пишет Die Welt, по результатам многоступенчатого отбора должно остаться от 20 четыре до 40 кандидатов, которым предстоит пройти семилетний курс обучения. …

Гель прогестерона понижает риск преждевременных родов значительно

прогестерона

Гель прогестерона, как находили, снижал риск рождения перед 33-й неделей беременности на 45% для женщин с короткой шейкой, NIH (Национальные Институты Здоровья) найденное исследование. Шейка, часть матки, открывается и становится короче во время родов.

У женщин с короткой шейкой есть намного более высокий риск рождения преждевременно. …

Где увидеть Катюшу на ходу и трофейный Опель 1937 года

Дмитрий Позняк

Накануне в Запорожье открылся самый большой и единственный на сей день в Украине музей раритетных машин. По словам участника местного автомотоклуба «Фаэтон» Виталия Дзюбы, все выставленные на выставке модели были стопроцентно восстановлены, и неважно какая из их будет в рабочем состоянии. «В помещении на одна тыща кв. …

Занимаясь медицинскими различиями среди этнических и расовых меньшинств в США, HHS объявляет о стратегии

среди

Министерство здравоохранения и социального обеспечения (HHS), США, объявило о двух стратегических планах, выделенных занятию медицинскими различиями среди расовых и этнических меньшинств по всей стране. Каждого называют Планом действий HHS Уменьшить медицинские Различия и другое Национальная Стратегия Заинтересованной стороны Достижения медицинской Акции. …

Криптограф создал смартфон, который полностью защищает юезра от слежки

Создатель пакета шифрования электрической почты PGP Филипп Циммерманн вошёл в коммисию по созданию телефона Blackphone, основная задачка которого – обеспечение конфиденциальности юзеров.Blackphone, что имеется разработкой компаний Silent Circle и Geeksphone, трудится под управлением своей ОС PrivatOS, сделанной на базе Android. …

PHOTOINTERVIEW.RU