23.03.2016

Ученые обнаружили, что курицы и индейки являются ближайшими родственниками летающих динозавров

курица

индейки и Куры являются наиблежайшими родственниками летающих динозавров, неспециализированных протцов всех птиц, провалившихся через землю с лица земли шестьдесят 6 млн годов назад. Отметим, что ранее курица родила цыпленка как человек.

Исследовав микрохромосомы пернатых, они сообразили, что подобные структуры в ядрах клеток были свойственны крылатым динозаврам."Посреди вторых птиц мелкое количество генетических трансформаций в течении эволюции перетерпели куры, непосредственно они самый идентичны со своими дальними праотцами – динозаврами", – гласит доктор наук Даррен Гриффин из института Кента.Спец также объявил, что на втором месте по соответствию хромосомному набору пернатого динозавра была индейка. Наровне с этим наиблежайшими родственниками всех птиц из на данный момент живых созданий имеется крокодилы.

 К такому выводу пришли ученые института Кента, что В Соединенных Штатах, проанализировав эволюцию генома 20 один вида пернатых. …

Шварценеггер подтвердил съемки продолжения "Близнецов"

шварценеггер


Арнольд Шварценеггер подтвердил данные о запуске комедии "Близнецы 2", в какой он будет сниматься с Дэнни ДеВито и Эдди Мерфи.Южноамериканский актер Арнольд Шварценеггер заявил съемки сиквела "Близнецов".

Он сделал это, отвечая на вопросы юзеров веб-сайта Reddit.Он утвержает, что в ленте "Близнецы 2: Тройняшки", не считая его самого и Дэнни де Вито, принимавшем роль в неподражаемой постановке одна тыща девятьсот восемьдесят восемь года, снимется Эдди Мерфи. …

Британские ученые закопают на Луне фотографии, волосы и ДНК землян

Британцы в течении проекта Lunar Mission One решили отправить на Луну бота, что, не считая изучений спутника Земли, зароет капсулы с фото, эталонами и волосами ДНК.Как информирует ВВС, сумма, которую компания планирует издержать на индивидуальный проект, создает около 600 миллионов евро.Целью проекта имеется исследование способности сотворения длительной лунной базы, к тому же анализ лунного грунта. …

В интернете всплыл редчайший De Tomaso Pantera мощностью 900 л.с.

tomaso

Благодаря объявлению о продаже в Канаде нашелся ультра-раритетный De Tomaso Pantera примера одна тыща девятьсот 70 три года, снаряженный 900-сильным движком V8. По неофициальным данным, таких авто было выпущено всего пару, исходя из этого этот экземпляр может быть по праву вычислять коллекционным…По заявлению торговца, имеет неподражаемые подробности, и находится он совершенном состоянии. …

PHOTOINTERVIEW.RU