30.03.2016

Павла Дурова забанили в его же соцсети

дурова

Создателя ВКонтакте Павла Дурова удалось забанить в его же соцсети. Провернул эту схему главред 1-го из фаворитных изданий об интернет-бизнесе "Цукерберг позвонит".Выполнить это удалось в паблике издания, на что был подписан Дуров и время от времени учавствовал в обсуждениях общества. в один раз после еще одного поста генерального директора ВК, в комментах последовал шлейф негатива. …

BBC снимет документальный фильм о Хортице

снять

На данный момент, семь декабря, в денек рождения выдающейся украинской художницы Екатерины Билокур, в Государственном музее украинского народного декоративного мастерства прошла презентация 2-томного издания «издательство и» (Екатерина «Родовид»).1-ая книжка – «Екатерина Билокур. Художественная заповедь» – мнит произведения художницы из коллекции Государственного музея украинского народного декоративного мастерства и Яготинского государственного исторического музея. …

Новейшую защиту на Samsung Galaxy S5 удалось взломать с помощью клеенки и клея

galaxy

Германским профессионалам по безопасности удалось обойти защиту нового телефона Самсунг Galaxy S5. Для этого им потребовался кусочек клеенки и легкий столярный клей.

Методика взлома заключается в распечатывании отпечатка пальца носителя на пленке, после этого пленку покрывают клеем. Наровне с этим даже пару попыток не приводят к блокировке девайса, что может быть перезагрузить и продолжить взлом.

Как выяснилось, этого хватит для взлома сканера отпечатка пальца, что оказывает помощь для разблокировки телефона, к тому же подменяет ввод пароля в ряде приложений. …

Volvo разработает модели гольф-класса вместе с китайцами

volvo

Компания Volvo и китайский автоконцерн Geely к концу этого года откроют в шведском Готенбурге кооперативный центр новых и исследовательских работ разработок. Он займется созданием новейшей модульной платформы для будущих моделей гольф-класса, к тому же подходящих компонент для их.

По словам представителей «Вольво», полный контроль за созданием модульной платформы будет производить исходя из этого шведский производитель. …

PHOTOINTERVIEW.RU