11.03.2016

Кадыров сыграет самого себя в главной роли в кинобоевике

кадыров

Не так длительно осталось ждать в русский кинопрокат должен выйти кинофильм с Рамзаном Кадыровым в главный роли.Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил боевик "Кто не понял, тот понимает" с собой в главный роли."Это остросюжетная картина, в какой, после длительных переговоров, я отдал согласие на роль головного храбреца. …

Электронные сигареты могут вызвать повреждение легких

электронный

Согласно последним исследованиям, электрические сигареты вызывают примерно 10-минутное затруднение в дыхании, с помощью блокировки дыхательных путей, что со собственной стороны затрудняет дыхательный процесс для желающих кинуть курить.Новые исследования говорят, что пользующиеся популярностью на данный момент электрические сигареты могут привести к повреждению легких, а ранее раздавшиеся тезисы о том, что электрические сигареты являются совершенно безобидным средством, помогающим кинуть курить, не совершенно верны. …

В пятницу мимо Земли пролетит астероид размером с челябинский метеорит

астероид

В пятницу днем, девять августа, меж Землёй и Луной пронесется астероид, что был открыт учеными всего накануне.Об этом сказали в Центре малых планет Интернационального астрономического альянса.По данным ученых, астероид под наименование две тыщи тринадцать PS13 имеет поперечник от 5 до девятнадцать метров.

Отметим, астероид две тыщи тринадцать PS13 был найден семь августа испанской обсерваторией Ла Сагра. Позже открытие подтвердили В США, Великобритании и Франции.Расчеты проявили, что небесное тело просвет в 05:23 по Гринвичу девять августа (07:23 по Киеву) приблизительно в 203,7 тыщи км от Земли.

Он преодолеет фактически на ровненьком расстоянии меж Землёй и Луной. …

Лекарственное средство устойчивые микроорганизмы, выходящие из-под контроля во всем мире

Эксперты из Европы и КТО (Всемирная организация здравоохранения) говорят значительное число инфекций, становятся более твердыми лечить из-за устойчивости к лекарству; лечение становится более длительным и более дорогостоящим, и намного больше опасным для жизни. КТО убеждает правительства, врачей, ученых, промышленность и гражданское общество принять срочные и решительные меры, чтобы остановить распространение устойчивости к лекарству. …

"Прогресс" скорректировал орбиту МКС со второй попытки

прогресс

Согласно данным статистики Гугл, самый частый вопрос о Украине: "по какой причине Украина бедная".Благодаря заложенному  методу, поисковик дает подсказку юзеру самый пользующийся популярностью запрос на данную тему, данный огромным числом людей.

Веселее всех юзеры посчитали Данию и Швецию, необходимыми – Македонию и Грецию. Со Словенией существенно почаще шел запрос о ее малых размерах, а про Россию, юзеры напротив, желали узнать, в чем причина ее больших размеров.

 Немногими странами, забравшими личные "звания" стали Польша, которую окрестили не сильный, к тому же атеистическая Чехия, зеленоватая Ирландия, либеральные Нидерланды, дружелюбная Исландия и пустая Испания.Самой прекрасной государством, юзеры признали Хорватию, самой умной – Финляндию, а Турцию вычисляют самой дешевый.

Так к "богатым" странам, согласно данным статистики Гугл, юзеры отнесли: Великобританию,  Германию, Швейцарию, Австрию и Норвегию, а Люксембург пользователи даже посчитали шикарным. В разряд же бедных попали, фактически все страны бывшего СССР, посреди их и Украина, к тому же страны бывшего Варшавского блока, не считая этого, в перечень "бедных" также попала и Португалия.

Используя этот механизм, журналисты 1-го знатного интернет-издания сделали опыт, вводя в поисковую строчок Гугл вопрос "по какой причине" и додавали наименование страны. …

PHOTOINTERVIEW.RU