01.03.2016

Трайк от Roadsmith на базе байка Indian

трайк

В Соединенных Штатах на выставке V-Twin Dealer Expo в Цинцинатти бренд Roadsmith представил 1-ый на рынке набор для преображения свежайшего байка от Indian в трайк.Это 1-ый вариант от известной трайковой компании, созданный для перевоплощения в истинные трайки байков Indian после того, как этот бренд перебежал под контроль компании Polaris (у которой уже имеется один раскрученный мотоциклетный бренд, Victory). …

В Лос-Анджелесе названы обладатели премии "Оскар"

оскар

Основной "Оскар" за наилучший кинофильм две тыщи двенадцать года достался "Операции "Арго". Это единственная номинация, в какой фаворит определяется голосами всех фактически 6 тыщ участников Академии.Фото

21 фото//–>Наилучшим фильмом года признан политический триллер Бена Аффлека Операция Арго (Argo)

"Комета столетия" ISON превратилась в пыль, долетев до Солнца

ison

Ядро кометы ISON еще до приближения с Солнцем разрушилось.Об этом произнесли специалисты NASA.В следствии галлактическое тело перевоплотился после испарения в скопление дыма. "Российские аппараты не могут увидеть комету ?ISON после того, как она сблизилась с Солнцем на данный момент.

Она обладала неподражаемыми линиями – у нее большущее ядро, но наровне с этим ее орбита такая, что она подобающа пройти очень близко к Солнцу, а позже довольно недалеко от Земли.Из-за тесноватого сближения с Солнцем комету отнесли к классу "солнцецарапающих комет".

"Это безрадосно, что она разрушилась. Но с позиций науки, это потрясающе: при ее распаде высвободились вещества, из которых она состояла, и мы можем найти больше о той материи, из которой показалась Российская совокупа", – отметил астроном Фил Плэйт.Напомним, что комете ISON предрекали славу самой броской кометы десятилетия.

По их данным, после прохождения кометы показалось скопление пыли, летящее по ее орбите. Но его яркость несопоставимо меньше, чем была у кометы до сближения.

Как Икар, она, может быть, пролетела через чур близко к Солнцу", – сообщено в сообщении. …

"ВКонтакте" будет наказывать за вводящие в заблуждение записи

вконтакте

"ВКонтакте" начинает борьбу с назойливыми обществами, вторыми словами с попыткой приманить юзеров, применяя трюк "Продолжение доступно только для подписчиков общества"."В конечном итоге wiki-cтраницы может быть скрывать только в закрытых обществах, в открытых же каждые материалы недороги всем юзерам, и они могут просматривать их, даже не являясь подписчиками", — заявили в официальной группе соцсети "Администрирование сообществ ВКонтакте". …

Новое исследование: думайте, что Вам нужно шунтирование? Не так быстро!

Новые результаты исследования исследования предлагают, чтобы, противореча существующей практике, у врачей и пациентов было время, чтобы считать шунтирование по медикаментозному лечению одним. Операция на открытом сердце имеет ранний риск смерти почти с 5% пациентов, перенесших шунтирование в исследовании, умирающем в течение 30 дней после хирургии. …

PHOTOINTERVIEW.RU