18.03.2016

Переднеприводный универсал Mercedes-Benz заметили без камуфляжа

В сеть попали новые шпионские снимки первого переднеприводного универсала Мерседес-бенз. Новинку, полностью лишенную камуфляжа, узрели в течении дорожных опробований.

При наружной похожести, CLA выстроен на платформе MFA, на которой выполняются A- и B-классы, и на техническом уровне унаследовал от их многие составляющие.По габаритам модель никак не уступает более дорогому С-классу.

Как информирует Autoevolution, автомобиль увидит свет в две тыщи пятнадцать году и заберёт достаточно много неспециализированного со старшей моделью CLS.Схожесть новейшей модели с универсалом CLS прогнозируема. …

Саудовская Аравия очистит Twitter от "колдовских аккаунтов"

twitter

Власти Саудовской Аравии решили начать борьбу с "грешными и колдовскими аккаунтами" в Twitter.Сотрудники Коммисии по пропаганде добродетели и предотвращению порока, на которую возложена борьба с "колдовскими" аккаунтами, будут "выслеживать всех, кто распространяет в соцсети ужасную и лживую эти, очень не потрясающе влияющую на общество". …

13 украинских фильмов вышли в прокат с начала 2015 года

фильм

Посреди украинских картин в этом прокате – 5 документальных, один сборник малометражных кинофильмов, семь игровых полнометражных кинофильмов.Только за 1-ые четыре месяца 2015 в вышло тринадцать украинских кинофильмов.

Больше всего средств в прокате забрала "Незламна".



За два семь дней проката в Украине картина собрала 9,5 миллионов гривен.Предлагаем ознакомиться со списком украинских кинофильмов, которые показывались в прокате в 2015 году:

Наровне с этим за целый две тыщи четырнадцать год в прокате было около 20 украинских кинофильмов.Такие подсчеты опубликовал веб-сайт UkrCinema. …

На СТО Группы компаний «АИС» можно взять автомобиль напрокат

С декабря 100 SsangYong по ул. Зоологической, 5а предлагает своим клиентам новейшую услугу – автомобиль в прокат. До того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени пока ваш транспорт находится в ремонте, вы сможете временно поменять его вторым, не лишая себя ни на денек обычного комфорта в передвижении.

Сервисные станции Группы компаний «АИС» оказывают полный комплекс одолжений по ремонтно-техническому и диагностическому обслуживанию машин, трудятся по высочайшим эталонам свойства обслуживания и гарантируют своим клиентам применение только материалов и уникальных запчастей.Контакты 100 на Зоологической, 5а:

100 SsangYong по ул. Зоологической, 5а – это современный технический комплекс, выстроенный по европейским эталонам и снаряженный опытным сервисным оборудованием. Наличие двенадцать технологических постов, девять подъемников, к тому же индивидуальный склад неподражаемых аксессуаров и запчастей снабжает бесперебойную работу станции, разрешая обслуживать до 50 машин в денек и сберегая, так, время клиентов, избавленных от необходимости длительного ожидания.

Не считая другого, это красивая возможность ближе познакомиться с новейшей маркой, испытав ее потенциал, – нельзя исключать, что для вас раскроются совершенно новые грани авто мира.Забрать авто напрокат могут как автолюбители, пользующиеся одолжениями 100 на Зоологической, 5а, так и неизменные клиенты хоть какого 100 сети Группы компаний «АИС». Даже в случае если ваше авто состоит «на учете» 100 «АИС» в другом городке, в течении нахождения в Киеве вы сможете покинуть его на Зоологической, 5а – и по вашему запросу для вас будет подобран «сменный» транспорт.

На данный момент на время ремонта собственного автомобиля вы сможете найти ему неплохую подмену в «лице» одной из марок, которые реализует Пару компаний «АИС». Предложение действует на сервисной станции сети по ул. Зоологической, 5а, где обслуживаются марки SsangYong, Geely и Chevrolet Niva.Такая возможность в особенности окажется по нраву тем автомобилистам, которые не мыслят собственного существования без личного транспорта и не готовы отрешаться от обычного вида судьбы даже не на достаточно много.

Пользоваться услугой может быть уже на данный момент.Пару компаний «АИС» пробует веселить собственных клиентов не только лишь высококачественным обслуживанием машин, да и неизменным расширением ассортимента сервисных одолжений. …

При играх 3D виртуальная реальность помогает жертвам инсульта выздороветь

игра

Таким образом, оказывается, что восстановление легче, чем Вы можете думать от инсульта. Топите ужасный опыт для тех, которые остаются в живых, это часто оставляет тот истощенным с потерей частной двигательной функции. Однако новое исследование, изданное в ведущем медицинском журнале, выделенном предмету, заявляет, что виртуальное взаимодействие, такое как видеоигры, 3D фильмы и такой может помочь вызвать ум, чтобы помнить моторные навыки и возвратиться на пути к воспринятой норме. …

PHOTOINTERVIEW.RU