07.03.2016

Имплантируемый шокер артерии шеи может спасти жизни от артериальной гипертензии

Инновационное новое подобное кардиостимулятору устройство под названием Rheos, проживающий в шее человека, поставляет толчки электричества к артериям и уменьшает кровяное давление, больше, чем 160 в один год в 88% наблюдаемых пациентов, был вызван на этой неделе в американском Колледже годового собрания Кардиологии. …

Гибкий смартфон LG Flex появится в европейских странах

гибкий

Нашумевший, благодаря свойству  изгибаться, 6-дюймовый телефон от компании LG покажется в Европе уже в феврале.Первыми новинку уже апробировали юзеры из Гонконга и Кореи, где телефон стоит восемьсот 70 баксов. На данный момент на очереди жители Великобритании, Германии, Франции, Италии, к тому же вторых шестнадцать стран, верный список которых в пресс-релизе LG не указан. …

Знаменитый бразильский архитектор Нимейер скончался в возрасте 104 лет

нимейер

Нимейер спроектировал много объектов в мире, включая штаб–квартиру ООН в Нью-Йорке. Глобальную славу ему принес проект бразильской футуристической столицы, Бразилиа – нового городка, выстроенного посреди амазонских тропических зарослей.Всемирно известный бразильский конструктор Оскар Нимейер, спроектировавший внушительную часть современной столицы Бразилии, умер в среду, 5 декабря, в возрасте 100 четыре лет. …

Новая iOS 7 возмутила пользователей массой ошибок и "тормозами"

новый

Юзеры мобильных девайсов Apple молвят о неограниченном количестве недочётов, которые вошли в финишный релиз платформы iOS 7. Не считая этого, многие из юзеров отождествляют ее с Android.Новенькая версия iOS была выложена для загрузки восемнадцать сентября, но многим пользователям было нужно ждать утра чтоб ее скачать, из-за того, что сервера Apple не выдерживали. …

Первому автомобилю исполнилось 127 лет

автомобиль

С 20 девять января 1886 года начался отсчет истории автомобиля. Исходя из этого в сей день германский изобретатель Карл Бенц забрал патент № 30 семь тыщ четыреста 30 5 на 1-ое тс, трудящееся на бензине.1-ый автомобиль Бенц сконструировал в одна тыща восемьсот восемьдесят 5 году.

Напомним, что изобретение Карла Бенца не позвало особого энтузиазма у публики. Современникам германского ученого не пришолся по душе сильный шум, что издавала машина. Но это не покинуло изобретателя и он продолжил работы над «Моторвагеном».

Изобретение начало именоваться «Моторваген» и ездило всего на 3-х колесах. …

PHOTOINTERVIEW.RU