14.04.2016

Врачи посоветовали украинцам спасаться от жары сиестой и не лезть в воду

врач

Врачи рекомендуют ввести в Украине сиесту (исп. Siesta) – послеобеденный отдых c двенадцать до пятнадцать часов, к тому же советуют гражданам не купаться в водоемах, из-за того, что вода в их не соответствует сан-химическим и микробиологическим показателям.Санслужба и гидробиологи советуют ввести в Украине сиесту. Обеденный отдых может стать спасением от негативного деяния солнца. …

Goodyear – cиноним высокой производительности

goodyear

Один из самые харизматичных американских спортивных автомобилей современности – Chevrolet Camaro ZL1 – этой весной представлен в рамках Нью-Йоркского моторшоу в освеженной версии. В списке неподражаемого оборудования 580-сильной модификации – спортивные шины Goodyear Eagle F1 Supercar G:2.Высокопроизводительная линейка Goodyear Eagle F1 Super Car G:2 пользуется популярностью опытных энтузиастов и спортсменов драйва, справляясь с ожесточёнными требованиями современных супер автомобилей. …

В галерее Saatchi в Лондоне открылась выставка современного украинского искусства

выставка

Выставка организована в рамках "Дней Украины в Великобритании". Экспозиция включает живопись, установки, статуи 2-ух поколений украинских живописцев.

 Фото13 фото

//–>Алексей Сай

Соцсеть "Вконтакте" добавила красный мак для украинцев

соцсеть

Разработчику Грейс Чои, вкупе с командой единомышленников, удалось сделать 3D-принтер для мейкапа.Применяя технологии 3D-печати, принтер делает пудру и тени с данным цветом. Для этого довольно, заметив понравившийся цвет, внести сохраненную картину в необыкновенную программку, которая передаст задание 3D-принтеру. …

Ученые нашли в египетских катакомбах восемь миллионов мумий собак

ученый

генеральный директор соцсети ВКонтакте Павел Дуров объяснил, что сбои в работе ресурса показались из-за трагедии на уровне коммутаторов".Об этом он написал в своем Twitter."ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем трагедию на уровне коммутаторов.

Напомним, в пятницу, 10 января, сбои в работе ВКонтакте начались с веб-версии. На данный момент работа соцсети полностью возобновила свою работу.

Сразу с этим, в "твиттере" начали появляться липовые сообщения о том, что ВКонтакте на сто процентов закрылся. Такие месседжи распространял юзер с фейкового аккаунта Дурова. В тексте было обозначено: "Vk.com закрыт. Благодарю, что были с нами"

ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем трагедию на уровне коммутаторов. Не так длительно осталось ждать все будет восстановлено. До того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени пока возможно почитать книжку.- Pavel Durov (@durov) 10 января 2014

Не так длительно осталось ждать все будет восстановлено. …

PHOTOINTERVIEW.RU