12.04.2016

Шакира поставила рекорд Facebook по количеству лайков, побив достижение Рианны

рекорд


Соцсеть Facebook пополнилась новым рекордом количества лайков у 1-го юзера, что поставила известная певица Шакира.Количество лайков на страничке Шакиры превысило отметку в восемьдесят 6 миллионов, что на 100 тыщ больше, чем у певицы Рианны, обладательницы прошедшего рекорда.  Как прокомментировала рекорд одна певица, "я повсевременно знала, что у меня достаточно много друзей, но ни в коем случае не подозревала, что так". …

Каким будет самый ненадежный автомобиль в мире

Warranty Direct


Интересное исследование сделала британская страховая компания Warranty Direct, которая пересмотрела 50 000 полисов на пятилетние авто и отобрала самые дорогие в техобслуживании.Спецы свели воедино информацию о надежности того или другого автомобиля, основываясь на общей цены и частоте поломок ремонта за определенный просвет времени. …

SpaceX показал поезд, который будет "летать" со скоростью более 1000 км/ч (видео)

В пн, двенадцать августа, глава американской компании SpaceX Элон Макс представил новый проект ифраструктуры грядущего – Hyperloop.Совокупа Hyperloop предугадывает перевозку пассажиров в особенных капсулах совокупой труб с аэродинамическими органами управления.

В Hyperloop скорость капсул развивается до одна тыща двести 20 км/чСтоимость проекта оценивается в 6 млд дол. При таких расходах на постройку, считает Элон Макс, стоимость билета на поездку в один финиш будет равна приблизительно 20 баксов.

По словам главы SpaceX, создание демонстрационной модели ифраструктуры займет менее 4 лет.Ранее было сказано что, изобретатель Джон МакГиннис разрабатывает настоящее и дешевое летающее авто именующиеся Synergy.

Подразумевается, что пассажирские капсулы на воздушных подушках, сделанные из дюралевого сплава, будут двигаться со скоростью до одна тыща двести 20 км/ч особенным трубопроводом низкого давления, поднятым над почвой на опорах. …

Энергетический напиток плюс алкогольный коктейль повышает риск, связанный с питьем больше, чем алкоголь отдельно

Смешивание энергетических напитков, таких как Red Bull с алкоголем, вероятно, более опасно, чем потребление одного только алкоголя, исследователи из Университета Северного Кентукки показали в журнале Alcoholism: Клиническое и Экспериментальное Исследование. Авторы объясняют, что коктейли энергетического напитка стали модными и были анекдотическим образом связаны с опасной практикой питья, приводящей к ранам и несчастным случаям. …

PHOTOINTERVIEW.RU