21.04.2016

Кортеж Януковича заставил Донецк стоять в пробках

донецк

Глава Украинского страны со свитой проехал по Донецку в рамках рабочей поездки в родную область. Для главы страны центр очистили от машин.



Показались пробки.

Основная улица Артема фактически опустела. Корреспондент ОстроВа стал очевидцем, когда к водителю, припарковавшего машину перед одним из магазинов на Артема, здесь же подошел сотрудник ГИБДД и культурно попросил «не оставлять здесь машину».Янукович посетил Донецкий металлургический завод и несколько минут пообщался с губернатором Донецкой области Андреем Шишацким и нардепом Валентином Ландиком.

О том, что на данный момент в Донецк прибыл президент, сладкоречиво гласили отличные костюмчики милиции, стоящие через каждые 50-100 метров на основных улицах городка. …

Упорядочивание генома помогает пройти целевое правильное лечение от больных раком

Упорядочивание генома больного раком может быть блестящим диагностическим инструментом, потому что оно помогает врачам выбрать лучшее лечение для них, исследователи из Вашингтонского университета Медицинская школа в Сент-Луисе написали в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации) – они выполнили два исследования. …

Смартфоны на Windows Phone стали круче всех конкурентов

windows

Реализации телефонов на платформе Windows Phone в исходный раз за всю историю опередили всех конкурентов.Это сказал Тами Валлер на конференции Микрософт Worldwide Partners. Он гласит, что их платформа в исходный раз за период собственного существования опередила конкурентов Android и iOS.Валлер также подчернул, что на популярность рост платформы воздействовали модели телефонов Nokia Lumia 920, Lumia девятьсот 20 5 и Lumia 928. …

Facebook хотят сделать платным

facebook

Стоун заострял внимание на том, что в случае если 10 процентов юзеров подпишется на Facebook Premium, это принесет компании один млд дол дохода за месяц.Ранее было сказано что, Facebook и ВКонтакте попали в 10-ку самых крутых соцсетей мира.

Победителем в рейтинге comScore стала соцсеть Facebook с 834,8 миллиона юзеров в месяц. …

Житомирскую трассу вновь сковали многокилометровые пробки

житомирскую

Под Киевом на Житомирской автостраде уже 2-ой денек водителей подстерегают многокилометровые пробки.Как сказал корреспондент ТСН, дорогу опять начали чинить. На данный момент укладывают вторую, высшую часть дорожного полотна, зачем полностью перекрыли одну сторону шоссе. Транспорт на Житомир дали войти по одной встречной полосе. …

PHOTOINTERVIEW.RU