Август 2016

В Лос-Анджелесе вручили "Золотой глобус"

лос-анджелесе

В Лос-Анджелесе свершилась 71-я церемония вручения премии "Золотой глобус", которую часто называют "репетицией "Вручения Вручения Вручения Вручения Вручения Оскара". Церемония свершилась в гостинице "Беверли хилтон" в Лос-Анджелесе. Вели шоу южноамериканские актрисы Эми Полер и Тина Фей.

//–>В Лос-Анджелесе вручили Золотой глобус

Фото13 фото

В Раде зарегистрирован законопроект о возврате летнего/зимнего времени

законопроект

В Парламенте Украины зарегистрирован закон N девять тыщ 100 восемьдесят 6 депутата Сергея Терехина (БЮТ), которым предлагается ввести в Украине средне-европейское время, к тому же возвратить переход на летнее/зимнее время, отмененный парламентом 20 сентября.Как отмечает С.Терехин в объяснительной записке к закону, Верховная Рада не имела права отменять переход на летнее/зимнее время своим распоряжением, из-за того, что эти вопросы регулируются в Украине только законами. …

Грандиозное предложение на автомобили SsangYong!

SsangYong всегда хлопочет о собственных клиентах и веселит клиентов особенными предложениями на машины с обеспеченными комплектациями. Стать владельцем хорошего, элегантного и комфортабельного внедорожника SsangYong на данный момент стало существенно успешнее.

Благодаря раме трехслойной конструкции, оптимизированным линиям маневренности на нехороших дорогах и склонах и наличию подключаемого полного привода 4WD, что разрешает одним нажатием кнопки перевести автомобиль в режим перемещения по распутью. Предлагается как с бензиновыми, так и с дизельными силовыми агрегатами в паре с механической и автоматической КПП.Хэдлайнер продаж две тыщи одиннадцать года – SsangYong Korando недорог по стоимости от 100 восемьдесят 5 000 грн.

Особенное предложение на SsangYong Actyon Спорт (PickUp) от 100 восемьдесят 5 000 грн!Actyon Спорт с одинаковым фуррором подходит на роль ассистента и домашнего автомобиля в малом бизнесе. Едете ли Вы по делам или поездкой – Actyon Спорт веселит неплохими ходовыми свойствами, комфортом и функциональностью.

Korando – это элегантный автомобиль с прекрасным экстерьерером и внутренним местом салона. Новый экологичный турбодизельный движок мощностью 100 70 5 л.с. в паре с механической или автоматической КПП – доступен только на данный момент по самой симпатичной стоимости посреди кроссоверов последнего поколения! Семь различных комплектаций и богатая цветовая палитра могут удовлетворить все Ваши требования при покупке данного автомобиля.

Только на данный момент, в дилерском центре SsangYong АДИС-Авто превосходная акция распродажи джипов SsangYong две тыщи одиннадцать года выпуска. …

В Тернопольской области из 20 стационаров останутся шесть

стационар

В Тернопольской области из 20 стационаров останутся только 6. Для реализацию этих планов уйдет около 10 лет.В способности из 20 стационаров, трудящихся в Тернопольской области, останутся лишь  6 – один в Тернополе и 5 в районах. Для реализации этих планов будет нужно около 10 лет. …

IT-гиганты рассекретили данные о запросах американских спецслужб

дать

9 марта компания Apple совершит презентацию Spring Forward новых товаров в 19:00 по Киеву. Об этом по инфы веб-сайта компании. Презентация состоится в Купертино (США).Вебмагазин компании Apple Store закрыт на модернизацию, так обычно делает компания перед обновлением ассортимента.

Издание The Wall Street Journal информирует, что в очередной раз может быть ждать Macbook Air c экраном большого разрешения Retina. При этом это будет 12-дюймовая модель в отличие от одиннадцать – и 13-дюймовых модификаций, предлагаемых на данный момент. Также может быть ждать представление планшета iPad Pro для офисной работы с 12,9-дюймовым экраном. В конечном итоге, вызывающе большие сомнения, что оба перечисленных выше устройства Apple могут заявить в один миг, из-за того, что они являются конкурентами компаньон для компаньона.

Основной событием будет объявление верных сроков и цен поставки умных часов в модификациях Apple Watch, Watch Spot и Watch Edition. …

PHOTOINTERVIEW.RU