01.08.2016

На кинофестивале в Италии победил фильм о депортации крымских татар "Хайтарма"

Создатель картины Ахтем Сейтаблаев также выполнил главную роль.Крымскотатарский художественный кинофильм "Хайтарма", рассказывающий о сталинской  депортации крымских татар,  победил в номинации "Наилучший полнометражный кинофильм" на кинофестивале Trieste Film Festival в Италии."Хочу поделиться хорошей новостью, только-только произнесли. …

Google готовится выпустить новый планшет Nexus

планшет


В сети показались сведенья о выходе нового планшета Гугл Nexus 8, что должен показаться на рынке уже в апреле.Nexus восемь призван усилить модельный последовательность эталонных планшетов от Google, в который входят девайсы Nexus семь и Nexus 10, с семь и 10-дюймовыми экранами. Как направляться из заглавия, новый планшет заберёт 8-дюймовый экран. …

Одобрение FDA нового лекарственного средства Мерка открывает дверь в новую верхнюю часть бедра C методы лечения компании

одобрение

Мерк просто получил одобрение на этой неделе для boceprevir (Victrelis) от FDA, и ожидается, что telaprevir от Фармацевтических препаратов Верхушки, затем позже в этом месяце. Считается медицинским сообществом, что эта новая пара лечения выделит новое поколение методов лечения коктейля для миллионов пациентов, которым угрожает гепатит С. …

Обязательное медстрахование в Украине могут ввести в 2014 году

Валютное обеспечение программки будет осуществляться в границах издержек, предусмотренных в гос бюджете основным распорядителям экономных средств, принципиальным за выполнение программки, к тому же за счет средств местных средств и бюджетов гранта Глобального фонда, вторых источников. Отрадна утвердила общегосударственную мотивированную социальную программку противодействия заболеванию туберкулезом на две тыщи двенадцать – две тыщи шестнадцать годы. …

Очередь на проезд по Почтовой занимают с ночи (Как объехать пробки) (фото)

очередь


Информация расположена на правах рекламы:Чемпионат проходил по трем дисциплинам:Жим штанги лежа

Спортсмены приезжали как по одиночке,так и целыми командами. Посреди участников и болельщиков были опытные фитнес-тренеры, инструкторы и тренеры по пауэлифтингу и бодибилдингу.Цель чемпионата была не только лишь выяснить самого сильного атлета в своей дисциплине, да и пропаганда здорового вида судьбы, и естественно мотивация молодежи.

Многоповторный жимСтановая тяга.В чемпионате учавствовали спортсмены из Киева, Киевской обл., Днепропетровска, Одессы, Тернополя, Ивано-Франковска, Черниговской обл., Житомирской обл., Винницкой обл. Участвовало более 100 спортсменов. …

PHOTOINTERVIEW.RU