30.08.2016

SsangYong представит на Женевском автосалоне «кроссовер-кабриолет»

ssangyong

На 82-ю интернациональную авто выставку в Женеве, которая будет проходить с восемь по восемнадцать марта, корейский автоконцерн SsangYong привезет последовательность звучных премьер. Самая приметная из их – концептуальный кроссовер с откидным верхом именующиеся XIV-2, являющийся преемником концепт-кара SsangYong XIV-1, чей дебют состоялся во Франкфурте в сентябре прошедшего года. …

На "Книжном Арсенале" презентуют Довженко "без грима"

Устроители выставки-ярмарки делают упор на занятной государственной программке — презентации, планируют образовательные программки, встречи с писателями."Мистецький Арсенал" с восемь по тринадцать апреля приглашает на индивидуальный уже хороший проект — "Книжный Арсенал".

Будут представлены отдельные партнёры и книжные проекты из вторых стран. Из-за того, что в текущем году "Книжный Арсенал" сходится по времени с "Французской весной", Представительство Франции в Украине и Французский институт пригласили собственных земляков — видных писателей. Посреди их Давид Фонкинос, написавший известный роман "Нежность" (в экранизации которого главную роль сыграла Одри Тоту).Устроители также делают упор на занятной государственной программке — презентации, планируют образовательные программки, встречи с писателями.

Посреди самые занятных забугорных книжных проектов, согласно точки зрения Натальи Заболотной, визитёрам "Книжного Арсенала" направляться обязательно направить внимание на "Жидківські богині" Екатерины Тучковой (Чехия) от издательства "Комора"; &направляться;Индиго" Жерара де Кортанза (Франция) от издательства Жупанского; "Мрець у бункері" Мартина Поллака (Австрия) от издательства "Книжки XXI"; "Алиса" Юдит Герман (Германия) от издательства "Темпора"; "Отечественныйі розлуки" Давида Фонкиноса (Франция) от издательства "Нора-друк"; "Портрет" Пьера Ассулина (Франция) от издательства "Фолио".Посреди украинских книжных проектов, которые устроители "Книжного Арсенала" рекомендуют книгочеям, домом стоит книжка издательства "Комора" — "Довженко без гриму: листи, спогади, архівні знахідки". Согласно точки зрения Заболотной, это очень принципиальный текст, вобравший в себя автобиографии писателя разных лет без купюр, его любовные письма, ранее не публиковавшиеся мемуары современников. Еще в "Арсенале" делают принципиальные коммерческие и художественные ставки на украинский блокбастер, которым будет исторический триллер черкасского писателя Станислава Стеценко "Війни живописеців".

Подразумевается пятидневный марафон для самых разных групп читателей — от интеллектуалов до малышей. …

Компания Apple проведет презентацию Spring Forward новых продуктов

apple

9 марта компания Apple совершит презентацию Spring Forward новых товаров в 19:00 по Киеву. Об этом сообщается на веб-сайте компании. Презентация пройдёт в Купертино (США).Вебмагазин компании Apple Store закрыт на модернизацию, так обычно делает компания перед обновлением ассортимента.

Издание The Wall Street Journal информирует, что в очередной раз возможно ждать Macbook Air c экраном большущего разрешения Retina. При этом это будет 12-дюймовая модель в отличие от одиннадцать – и 13-дюймовых модификаций, предлагаемых на данный момент. Также возможно ждать представление планшета iPad Pro для офисной работы с 12,9-дюймовым экраном. В конечном итоге, вызывающе большие сомнения, что оба вышеперечисленных устройства Apple могут заявить в один миг, из-за того, что они являются конкурентами друг для друга.

Основной событием будет объявление верных цен и сроков поставки умных часов в модификациях Apple Watch, Watch Spot и Watch Edition. …

В Мариуполе еще один человек заболел холерой

В Мариуполе зарегистрирован еще один случай заболевания человека холерой. Об этом информирует пресс-служба МинЧС.

Напомним, по состоянию на 20 девять мая три человека были положены в поликлинику с холерой в Мариуполе. 30 мая исходя из этого был запрещаеться купание, ловлю и продажу рыбы.

По состоянию на утро пн. в заразном отделении городской больницы № четыре всего доказано болезнь четырнадцать человек холерой. Течение заболевания – средней степени тяжести.Спецами городской СЭС осуществляются комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, осуществляется активное обнаружение нездоровых наточенными пищеварительными заразами и расстройства желудка. …

Сидячий образ жизни резко снижает ее продолжительность

образ

В публикации содержится совет заниматься физической культурой – ездой на велике или быстрой ходьбой – как минимум пару с половиной часов в неделю, к тому же часто давать для себя силовую нагрузку или копать почву в саду.Британский мед издание опубликовал результаты исследования группы американских докторов, которые узнали, что сидящий образ судьбы не так длительно осталось ждать понижает среднюю продолжительность судьбы. …

PHOTOINTERVIEW.RU