24.08.2016

В Киеве после Евро-2012 не осталось денег на зарплаты медикам

евро-2012

Киевские врачи уже четырнадцать дней не берут заработной платы. Главврачи на вопрос о деньгах отвечают: «Евро съел все».

Их запугивают увольнениями даже за распространение инфы о задержке заработной плата. А киевская телефонная услуга «Любой звонок серьёзен» – «горячая линия» 15-51 Черновецкого, а на данный момент Попова – слышит не всех, из-за того, что не рассматривает неведомые воззвания.

Более того, не так давно Основное управление по вопросам проведения и подготовки в Украине конца Чемпионата Европы две тыщи двенадцать года по футболу докладывало о возврате части средств, которые не издержали, в бюджет», – гласит Странников.Он утвержает, что реальная причина задержки заработных платов – проблематическое поступление средств в неспециализированный фонд бюджета городка и переориентация средств на «популистские статьи» перед выборами. «В текущем году КГГА вожделеет щедро рассчитаться с пенсионерами и малообеспеченными.

Тем временем в Киевсовете все проблемы списывают на Евро-2012. «В текущем году госбюджет покрыл только 60% средств, подходящих городку на сферу здравоохранения. Наровне с этим столице было необходимо положить большой ресурс в неплохую подготовку к Евро-2012.

Но не исключен вариант, что средства пошли на предвыборные выплаты правительства для пожилых людей.В исходный раз за последние 10 лет киевским докторам без адекватных разъяснений на пятнадцать дней задерживают заработную плат. …

О летчице Надежде Савченко снимают документальный фильм

савченко

Работа над картиной о летчице Надежде Савченко близится к окончанию.В первых числах Сентября украинский режиссёр Владимир Негромкий приступил к съемкам документального кинофильма об украинской летчице .Он подчернул, что последние деньки работа значительно усложнилась в связи с ее Негромкий произнес о том, что не так длительно осталось ждать планирует выезд в Москву, чтоб следить за судьбой летчицы. …

Восстановление рабочей нагрузки под влиянием баланса работы по дому и деятельности в свободное от работы время

Восстановление супругов женского пола и мужского пола после трудностей работы может быть под влиянием того, как они уравновешивают свою работу по дому и время деятельности в свободное от работы время, исследователи из университета южного Калифорнийского отчета в Журнале Семейной Психологии. 52% домашних хозяйств с супружескими парами имеют обоих супругов в рабочих местах с полной занятостью, объясняют авторы. …

Поляки сделали из MINI в автомобиль в стиле стимпанк

mini

MINI соединяет ретро-современные технологии и дизайн, так что логично, что конкретно эту модель избрали для вида авто из измышленной эпохи.MiniSteam сделали специалисты ателье Carlex Design по заказу носителя «единственного в Польше ресторана в направления и» – стиль научной фантастики, которое получило статус подкультуры. …

Уровень IQ влияет на здоровье сердца


Низкое умственное развитие человека наращивает риск возникновения заболеваний сердца. Шотландские ученые выдвинули утверждение, что маленький коэффициент интеллектуального развития имеется основным показателем того, что человек будет подвержен заболеваниям сердца.

Врачи растолковывают это тем, что люди с низким IQ изредка ведут здоровый образ судьбы, что способствует формированию сердечных недугов. …

PHOTOINTERVIEW.RU