05.08.2016

Владельцам суперкаров рекомендуют ездить с… линейкой!

владелец

Информация расположена на правах рекламы:У Денек Незалежності України п’ять найсильніших людей нашої країни встановили новий рекорд. Вони протягнули три автопотяги з автомобілями Хэндэ Accent на відстань 40 два метри за 56,6с.

Як відмітив директор ТОВ «Автоберег», пан Кондратчук О.О.: «Компанія й надалі планує приймати активну участь у подібних заходах, які пропагують здоровий образ життя і сприяють розвитку спорту серед молоді». Слід зауважити, що компанія «Автоберег» є єдиним офіційним дилером автомобілів Хэндэ на лівому березі Києва.

Для встановлення рекорду не випадково був вибраний Хэндэ Accent, адже він по праву є всенародним улюбленцем і «Автомобілем року 2012» у номінації «Співвідношення ціна/якість»!Головна мета неії «Автоберег» – забезпечити максимальний рівень комфорту відвідувачів при купівлі та післяпродажному обслуговуванні автомобілів Хэндэ. Будемо раді бачити Вас за адресами: Київ, вул.

За підтримки голови Деснянської РДА в місті Києві пана Прокопенка Станіслава Миколайовича, генеральних спонсорів події ТОВ «Хюндай Мотор Україна» та компанії «Автоберег», 20 четыре серпня две тыщи тринадцать року на лівому березі столиці відбулося феєричне силове шоу. …

Новое скрытое легче лечение компании TB, как эффективный, необходимый

скрытый

Скрытый туберкулез или скрытый TB, часто приводит к ярко выраженному активному туберкулезу. До сих пор пациенты должны были принять внутрь приблизительно 270 доз единственного лекарственного средства за девятимесячный период, который может быть кропотливой процедурой. Однако, теперь, после десятилетия испытаний, новая терапия компании, включающая два наркотика, принятые 12 раз, более чем три месяца могут сделать ту же работу. …

С 1 июля в Украине запретят аптеки «лучших цен»

Заглавия «социальная» аптека, аптека «низких» либо «лучших» цен являются рекламой и с июля будут запрещены на вывесках. Остается только одно слово – «Аптека».

По желанию лицензиат может установить сигнальный указатель, что не есть рекламой».Соответственная норма была введена с целью недопущения манипулирования сознанием потребителей, из-за того, что на данный момент обширное распространение забрали аптечные вывески, в каких подчеркивается, что они типо ориентированы на определенные слои населения, либо о низких ценах в их. Жалобы потребителей, но, демонстрируют на то, что такая нерадивая реклама часто не соответствует реальности, отметили в Гослекслужбе.

У входа в аптечное учреждение на известный месте располагается информация о субъекте хозяйствования, режим работы аптечного учреждения. Для аптек и их структурных подразделений непременно должна быть недорога информация о местонахождении дежурной (круглосуточной) и наиблежайшей аптеки.

В Украине с один июля две тыщи двенадцать года вступит в действие положение, согласно которому с вывесок аптек провалится через почву информация, содержащая рекламу, информирует Муниципальная служба Украины по фармацевтическим средствам (Гослекслужба). …

Apple "заварила" лазейку для АНБ в своей операционной системе

Компания Apple в своем новеньком обновлении для ОС OS X поправила некорректность протокола безопасности SSL.Уязвимость протокола разрешала прослушивать и перехватывать эти к тому же заносить трансформации в программки на компьютерах Apple.

Чем, согласно точки зрения профессионалов, воспользовались не только лишь хакеры, да и Агентство нацбезопасности США. …

Forbes опубликовал список 100 самых богатых знаменитостей мира

forbes

1-ые строчки рейтинга заняли звезды и боксёры шоу-бизнеса.Кэти Перри была на три позиции в рейтингеЖурнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых знаменитостей мира в две тыщи пятнадцать году.

Как информируют в самом Forbes, в текущем году они старались отступить от американоцентристской модели построения рейтинга и забрали знаменитостей со всех государств. В следствии оказалось, что кое-какие звезды Болливуда (например, Салман Кхан, что забрал 33,5 миллиона баксов) берут больше, чем голливудские звезды глобальный величины (например, Леонардо ДиКаприо и Ченнинг Татум, которые забрали по 20 девять миллионов хоть какой).В списке самых богатых людей мира, что опубликовал , были 10 украинцев.



А именно, самое высочайшее, 40 семь место занял Ринат Ахметов.

На первом месте в рейтинге был боксер Флойд Мейуэзер с доходом в триста миллионов баксов США, что . На втором – очередной боксер Мэнни Пакьяо, а на 3-ем месте была Кэти Перри  с доходом в 100 30 5 миллионов баксов. …

PHOTOINTERVIEW.RU