10.08.2016

В Канаде отменили концерт пианистки-украинки за поддержку террористов в Донбассе – The Guardian

Валентина Лисица должна была дать концерт с Оркестром Торонто.В концерт американской пианистки украинского происхождения Валентины Лисицы отменили из-за ее террористов и помощи в восточной части Украины.На данный момент она должна была выполнить концерт Рахманинова вкупе с Оркестром Торонто. …

Минздрав: Каждый 15-й украинец инфицирован гепатитом С

минздрав

Рискуют забрать вирус гепатита С нездоровые, которые нуждаются в переливании крови, гемодиализе, операционном вмешательстве. Гепатит С возможно забрать даже после татуажа и маникюра.По различным данным в Украине инфицированы гепатитом С ??до 7% населения, что создает более три млн человек.

Об этом в течении круглого стола 20 5 октября сказала главной инфекционист Минздрава Ольга Голубовская. …

Ученые обнаружили мутации генов, которые приводят к раку груди

ученый

Исследователи из Институтской школы медицины им Джорджа Вашингтона в Миссури установили, что в большущих дозах лекарства подавляют слуховые функции, исходя из этого медикам направляться быть максимально осторожными, советуя своим нездоровым "ударные" дозы лекарств в течении заболеваний.Сам создатель мед исследования Уильям Кларк гласит, что их работы поднимают вопрос о механизмах утраты и механизмах слуха его сохранения. …

Хроническая болезнь гастроэзофагеального рефлюкса – лечение и одинаково Эффективная хирургия

Лапароскопическая хирургия антирефлюкса или берущий эзомепразол ингибитора протонной помпы для хронического GERD (хроническая болезнь гастроэзофагеального рефлюкса), как оба находили, привела к подобным темпам ремиссии болезни пяти лет, исследователи из Нантского университета, Франция, сообщили в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Американские журналисты показали, какими методами лечат от интернет-зависимости в Китае

журналист

Журналисты посетили особый центр принудительного исцеления подростков страдающих зависимостью от веба и компьютерных игр.Центр был сотворен в рамках программки оздоровления цивилизации, принятой в две тыщи восемь году. В учереждении в течение трех-четырех месяцев нездоровые проходят усиленный курс, совмещающий мед терапию, медикаментозный курс и военную муштру. …

PHOTOINTERVIEW.RU