03.10.2017

Китайцы успешно завершили первый полет к своей космической станции

китаец

Спускаемый аппарат китайского космического корабля "Шэнчжоу-8" удачно возвратился на Землю. Об этом 17 ноября информирует агентство "Синьхуа". Полет проходил в автоматическом режиме, и людей на борту не было. Китайскоекосмическое агентство заявило миссию "полным успехом". …

Дети и подростки, предписываемые значительно больше диабета и препаратов кровяного давления

диабет

Между 2004 и 2007, Джошуа Н. Либерменом, доктором философии и коллегами CVS Caremark в Хант-Вэлли, Мэриленд, показывают, что число детей и подростков, предписанных с высоким кровяным давлением или лекарствами от диабета, увеличилось. Их оценка была выполнена с информацией об отчетах предписания больше чем пяти миллионов коммерчески застрахованных людей, перепетых менеджером по оплате аптеки между возрастами 6 – 18. …

Щитовидная железа, хирургически удаленная, но никакой найденный рак – аргентинский президент Кристина Фернандес Де Киршнер

Сразу после Рождества президенту Кристине Фернандес де Киршнер сказали, что у нее был рак щитовидной железы (сосочковый рак), щитовидная железа была хирургически удалена 4-го января, лабораторные результаты теперь показывают, что не было никаких раковых клеток – у нее не было рака. Эксперты говорят, что это может произойти приблизительно в 2% случаев и не было ошибкой диагноза. …

Детское ожирение и заболевание печени серьезная проблема здравоохранения в Англии

ожирение

У полумиллиона грузных/страдающих ожирением детей в Англии есть значительный риск заболевания «болезнью ожирения печени», профессором Мартином Ломбардом, Национальный Клинический директор страны Заболевания печени предупредил.Болезнь ожирения печени, также известная в этом случае как безалкогольная болезнь ожирения печени, является условием, в котором жир накапливается в печени, это может вызвать рубцевание печени и воспаление. …

Женские брендовые сумочки

Любую даму достаточно тяжело встретить без для того чтобы аксессуара, как сумочка. В любое место, на любое мероприятие дамы обязательно забирают этот предмет. Какие конкретно лишь секреты не хранят женские сумочки, у мужчин содержимое женской сумочки вызывает шокирующее состояние.

Дамы с особенной любовью относятся к выбору данного аксессуара. Сумочки занимают важное место в жизни каждой дамы, у некоторых дам начинается истерика, в то время, когда при них нет их любимой сумочки. Этот аксессуар способен выделить неповторимость и красоту каждой дамы в отдельности. …

PHOTOINTERVIEW.RU