09.10.2017

Локализованные пациенты рака простаты могут извлечь выгоду из гормональной супрессии, объединенной с лучевой терапией

пациент

В то время как человек с локализованным раком простаты будет жить дольше, если он получит мужскую гормональную терапию супрессии, объединенную с лучевой терапией, то же не происходит для пациентов с умеренным / высоким уровнем других болезней, говорится в статье в Журнале американской Медицинской ассоциации (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА), 23-го января кончитесь. …

Мужчины с неагрессивными опухолями простаты ‘вряд ли, чтобы развиться, умрите от рака простаты’

С осторожным контролем урологом человек с относительно неагрессивным раком простаты вряд ли заболеет метастатическим раком простаты или умрет от болезни. Это согласно новому исследованию, изданному в Журнале Клинической Онкологии.Приблизительно 220 800 мужчин в США будут диагностированы с раком простаты в 2015. …

Лечение Вашего рака простаты как можно скорее могло быть лучше, чем ждите и смотрите

лечение

Новое исследование осторожно предполагает, что пожилые мужчины с низким и средним риском, локализованный рак простаты может быть более обеспеченным лечением наличия, чем ожидание кпосмотрите, как рак развивается.Исследование было издано сегодня в Журнале американской Медицинской ассоциации.Исследование посмотрело на 44 630 мужчин в возрасте с 65-80 лет, кто был диагностирован между 1991 и 1999 и жил больше чем 12 месяцев впоследствии. …

Много генов, связанных больше чем с Одной болезнью

болезнь

По словам следователей в Эдинбургском университете, люди, несущие определенные гены, включая некоторых ответственных за болезнь Паркинсона, некоторые случаи рака и болезнь сердца, могут подвергнуться риску получать другие проблемы со здоровьем. Несмотря на то, что исследователи долго подозревали, что различные болезни генетически связаны, до настоящего времени были недостаточные систематические доказательства, чтобы доказать его. …

General Motors отзывает 50 тысяч Кадиллаков

general

Концерн Дженерал Моторс заявил об отзыве 50,5 тыщи машин Cadillac SRX в Северной Америке из-за неправильной работы пассажирских подушек безопасности. Сервисную кампанию совершат для автомобилей, выпущенных Сначала две тыщи 10 года, сообщаетReuters.Под отзыв попали 47,4 тыщи машин В Соединенных Штатах и 3,1 тыщи – в Месике и Канаде. …

PHOTOINTERVIEW.RU